Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


 

Запасные части JF-Stoll

 

  


 

 


   Фронтальные погрузчики

 

 


 Косилки

  

 


Посевные агрегаты

 


        Бороны

    

 


 Культиваторы 

 


 Глубокорыхлители

 


 Мульчировщики

 


 Кормораздатчики смесители


 

 


 

Валкообразователи 


 


 

Плуги


 

Дальше в каталог техники>>>


 

Дорогие Друзья!

Благодарим Вас за сотрудничество!

Благодаря нашей с Вами совместной работе мы были признаны как Лучший Дилер Kongskilde 2015

 


 


 

 

 

 


 

Тест кормораздатчиков

"Top Agrar"

"Мы протестировали 5 моделей кормораздатчиков разных производителей, чтобы оценить качество их работы и энергоэффективность"

Посмотреть

независимый тест можно 

>>ТУТ<<


 

Уважаемые Дамы и Господа!

Позвольте представить Вам лучшие фронтальные погрузчики!

Stoll является самой крупной компанией по производству фронтальных погрузчиков в Европе, практически для всех тракторов. Качество производства и инновационные решения делают погрузчики Stoll самыми надёжными.  >>Проспект<<

Запасные части Kongskilde (JF-Stoll)

 

 

Уважаемые Друзья, цены меняются, поэтому чтобы узнать актуальную цену, пожалуйста пришлите на наш e-mail артикульные номера и количество необходимых деталей, а мы сообщим на обратный адрес актуальную цену и срок поставки. Так же если у Вас нет необходимого каталога запчастей, мы с радостью Вам его пришлём. (В письме укажите серийный номер машины и год выпуска)

Наш e-mail

dag50@dag50.ru

 

 

 

  Оригинальные Запасные части JF-Stoll от производителя
1 3364-965X Редуктор (замена номера 3364-228X), шт
2 0412630 Подшипник 6014 2RS , шт
3 0429610  Подшипник шариковый , шт
4 0444890 Шина 16*6,50-8, шт
5 0464040Подшипник шариковый , шт
6 0464150 Ролик скольжения, шт
7 0465500 Подшипник игольчатый, шт
8 0468180 Камера, шт
9 0468740 Подшипник шариковый , шт
10 0471800 Шина, шт
11 0476030 Подшипник 6015 2RS  , шт
12 0476300 Подшипник фланцевый в сборе, шт
13 0476310 Подшипник фланцевый в сборе, шт
14 0496840  Подшипник 6013 2RS  , шт
15 0602141 Шплинт 12х80/95, шт
16 0606900 Втулка, шт
17 0609280 Ролик скольжения, шт
18 0620781 Кулачок, шт
19 0620800 вал шлицевой, шт
20 0625000 Шпонка, шт
21 0625850 Труба граблины, шт
22 0626140 Корпус редуктора, шт
23 0626340 Пластина, шт
24 0626550 Держатель оси, шт
25 0626910 Кольцо уплотнительное, шт
26 0627805 Редуктор, шт
27 0628080 Карданное соединение, шт
28 0634750  Карданный шарнир, шт
29 0635280  Кольцо фиксирующее (замена номера 0649330), шт
30 0635290 Вставка, шт
31 0635351 Кронштейн, шт
32 0636210 Кронштейн, шт
33 0636210X Кронштейн, шт
34 0637161 Зубчатое колесо коническое Z=29, шт
35 0637641 Втулка дистанционная, шт
36 0640340 Вал карданный, шт
37 0642910 Резиновое соединение, шт
38 0642910 Трос, шт
39 0644860 Вал карданный, шт
40 0645960 Колесный колпак, шт
41 0646010 Опорный вал, шт
42 0646020 Шестерня, шт
43 0646030 Корпус подшипника, шт
44 0646990 Зубчатое колесо, шт
45 0649340 Шайба, шт
46 0653620 зубчатое колесо, шт
47 0654351 Кронштейн (держатель зуба), шт
48 0654380 Втулка, шт
49 0654451 Кулачок, шт
50 0654461 Ступица нижняя, шт
51 0654490 Втулка, шт
52 0654620 Вал, шт
53 0655660 Шайба промежуточная, шт
54 0658460  Опорное колесо 16X6.50-8, шт
55 0659200 Ролик, шт
56 0659220 Кронштейн колеса, шт
57 0659361 Шестерня Z=70  , шт
58 0659921 Крепеж стойки, шт
59 0660480 Пластина, шт
60 0661290 Штифт, шт
61 0661440 Вал, шт
62 0661451 Вал, шт
63 0661770 Опорный вал, шт
64 0665060 Металлический защитный диск, шт
65 0667660 Штифт 20*437, шт
66 0668063 Вал карданный, шт
67 0669540 Крепление поворотного круга, шт
68 0669550 Кронштейн колеса, шт
69 0670050 Шестерня привода, 30 зубьев, шт
70 0670220 Держатель, шт
71 0670831 Корпус , шт
72 0670832 Корпус  , шт
73 0670982 Вал шлицевой 9 зубьев  155 мм, шт
74 0670984 Вал шлицевой 9 зубьев 160 мм, шт
75 0670985 Вал, шт
76 0671130 Карданный вал, шт
77 0671141 Редуктор, шт
78 0671210 Шарнир карданный, шт
79 0671440 втулка, шт
80 0671501 Гидроцилиндр, шт
81 0672320 Устройство регулировки  , шт
82 0672380 втулка  , шт
83 0672390 Крышка, шт
84 0672390 Кулачок, шт
85 0672390 Кулачок, шт
86 0672851 Кронштейн колеса, шт
87 0673360 Гайка  вогнутая, шт
88 0673450 Приводной вал, шт
89 0673460 Колесо коническое зубчатое Z=18, шт
90 0673470 Втулка дистанционная, шт
91 0673700 Держатель зуба, шт
92 0673721 Муфта (замена номера 0673720), шт
93 0673730 Зажимная пластина зуба, шт
94 0673743 Зуб пружинный двойной, шт
95 0673744 Граблина двойная (замена номера 0673742), шт
96 0674330 Вал, шт
97 0686720 Вставка, шт
98 0687950 Подшипник, шт
99 0688073 Карданный вал  , шт
100 0688115 Вал шлицевой  9-зубьев 180 мм, шт
101 0689000 Промежуточная пластина, шт
102 0699411 Держатель  , шт
103 0699780 Пружинный зуб , шт
104 100306056 Болт M16Х45 с гальваническим покрытием, шт
105 100306057 Болт M16Х50 с гальваническим покрытием, шт
106 100306069 Болт M20Х80 с гальваническим покрытием Q8.8, шт
107 100306177 Болт M16Х120 с гальваническим покрытием Q10.9, шт
108 100315010 Гайка M12, шт
109 100316006 Контргайка М-14, шт
110 100316016 Контргайка М-14, шт
111 100316084 Гайка М24х1,5, шт
112 100316085 Гайка М14*1,5мм, шт
113 100316092 Контргайка M16 , шт
114 100323035 Шайба 20Х30Х1.5ММ, шт
115 100323037 Набор болтов 1/2"х45, шт
116 100323065 Болт+Гайка, шт
117 100323073 Болт M10Х45, шт
118 100323321 Болт M12Х55 для лапы Q8.8, шт
119 100323364 Болт М14*1,5*43мм, шт
120 100401000 Подшипник шариковый, шт
121 100401002 Подшипник шариковый 6204-2RS, шт
122 100401007 Подшипник шариковый 6204, шт
123 100401008 Подшипник шариковый, шт
124 100401028 Подшипник шариковый, шт
125 100401030 Подшипник шариковый, шт
126 100402000 Подшипник роликовый, шт
127 100402001 Подшипник роликовый, шт
128 100402027 Подшипник роликовый конический, шт
129 100407011 Шайба пружинящая DIN 471-20x1.2, шт
130 100413014 Кольцо уплотнительное, шт
131 100421000 Ниппель для смазки (замена 300421002), шт
132 100423001 Шина 7.00x12, шт
133 100423002 Камера для шины 7.00x12, шт
134 100423003 Ступица, шт
135 100423004 Защитный колпак, шт
136 100423015 Ось, шт
137 100423016 Диск колесный (тарелка внутренняя), шт
138 100423017 Диск колесный (тарелка внешняя), шт
139 100423025 Шина 8,50х12/8 PLY, шт
140 100423026 Камера 8,50х12, шт
141 100423027 Сальник, шт
142 100423034 Обод колеса, шт
143 100423035 Ось колеса, шт
144 100423036 Уплотнение подшипника, шт
145 100423037 Защитный колпак, шт
146 100423038 Шайба, шт
147 100423039 Шина 6.00x12, шт
148 100423040 Камера для шины 6.00x12 , шт
149 100423055 Втулка Q35x2x49.2, шт
150 100423060 Ось, шт
151 100423062 Втулка Q35х31х64,6мм, шт
152 100423063 Диск колесный 4.00х15/2.5 mm, шт
153 100423064 Шайба Q40/17х3мм, шт
154 100423065 Крышка М62х1мм, шт
155 100423070 Шина 24Х8.00-14,5 4-PR , шт
156 100423088 Уплотнение, шт
157 100423089 Крышка колпачок, шт
158 101000310 Гидроцилиндр, шт
159 101000456 Гидроцилиндр, шт
160 101000507 Хомут с гайкой, шт
161 101000511 Гидроцилиндр, шт
162 101000549 Лапа пропашная 4", шт
163 101000551 Гусиная лапа 70х6мм с креплением, шт
164 101000552 Лапа пропашная 105х8мм с креплением, шт
165 101000553 Лапа пропашная 185х8мм , шт
166 101000640 Оборотная лапа 35Х6 мм, шт
167 101000640 Оборотная лапа 35х6мм с креплением, шт
168 101000669 Сошник Vibro-S с оборотной лапой 35х6, шт
169 101000725  Стойка  VTM 475, шт
170 101000760 Стойка рабочая в сборе, шт
171 101000774 Фиксатор для стойки VTM 475, шт
172 101000797 Набор уплотнений, шт
173 101000831 Стойка пружинная (замена номера 500068401), шт
174 101000831 Стойка пружинная (замена номера 500068401), шт
175 101000835  Пружина VTM-L 630 12 MM, шт
176 101000836 Пружина VTH 16.3 x 65, шт
177 101000837 Стойка VTH 50 x 10, шт
178 101000903  Фиксатор пружины 16.3 x 65 для стойки VTH с креплением, шт
179 101000907 Фиксатор пружины 13.3 x 65 для стойки VTH-L с креплением, шт
180 101000940 Стойка пружинная 45х11, шт
181 101003109  Пружина, шт
182 101003109 Пружина, шт
183 101003120  Долото, шт
184 101003121 Лапа, шт
185 101003130  Стойка Delta Flex , шт
186 101003131  Крыло лапы правое, шт
187 101003132 Крыло лапы левое, шт
188 101003136 Защелка стойки 50х13, шт
189 101003152 Лапа 32х12, шт
190 101016155 Диск зубчатый левый, шт
191 101016156 Диск зубчатый правый, шт
192 101016205  Рычаг-кронштейн, шт
193 101016225 Ось подшипника, шт
194 101017270 Крышка, шт
195 101019111 Шина, шт
196 101019173 Лапа 5 (замена 101019785), шт
197 101019786 Лапа пропашная 200х3мм с креплением, шт
198 101020196 Крышка-колпачок, шт
199 101095183 Диск колесный, шт
200 101110016 Стяжка, шт
201 101110411 болт, шт
202 101155311 Защелка стойки В=60х60, шт
203 101200080 Направляющая пластина, шт
204 101200229  Оборотная лапа 35х6мм с креплением, шт
205 101200229 Оборотная лапа 35х6мм с креплением, шт
206 101200231 Оборотная лапа  с креплением, шт
207 101200236  Стойка Vibro SP с оборотной лапой, шт
208 101200236 Стойка Vibro SP с оборотной лапой, шт
209 101200277 Гидравлический шланг 3/8*3500, шт
210 101200298 Кронштейн катка 1,0 м, шт
211 101200301 Кронштейн катка 0,8 м, шт
212 101200383 Пластина нижняя, шт
213 101200384 Пластина верхняя, шт
214 101200644 Гидроцилиндр, шт
215 101200679 Набор уплотнений для  гидроцилиндра, шт
216 101207015 Гидроцилиндр 100Х400, шт
217 101207017 Шток гидроцилиндра, шт
218 101400190 Скребок, шт
219 102200004 Пружинный палец, шт
220 103000438 Каток 78см, шт
221 103000439 Каток 96см, шт
222 103000454 Подшипник , шт
223 103000601 Каток Ø287X1000X950, шт
224 103000602 Каток Ø287X800X750, шт
225 103018000 Каток (тип C) 0,8 м, шт
226 103018001 Каток (тип С) 1,0 м, шт
227 105000002  Пружина VF 150x10мм, шт
228 105000128  Стойка VF 50x13мм, шт
229 105000388 пластина, шт
230 105000486  Гусиная лапа 140*6мм с креплением, шт
231 105000486  Гусиная лапа 140x6мм с креплением, шт
232 105000487  Гусиная лапа 260x6мм с креплением, шт
233 105000488  Лапа для травы 60x6мм с креплением, шт
234 105000504  Оборотная лапа 65х8мм с креплением, шт
235 105000514 Оборотная лапа 110Х8  мм с креплением, шт
236 105000584  Гусиная лапа 260x8мм с креплением, шт
237 105000649 Зуб смешивания, шт
238 105000655  VFM стойка с лапой для перемешивания, шт
239 105000783  Крыло VF для перемешивания, шт
240 105000784  Крыло VFM для перемешивания, шт
241 105000784  Крыло VFM для перемешивания, шт
242 105000794  Лапа 11см оборотная с креплением, шт
243 105000799 Оборотная лапа 110Х8  мм с креплением, шт
244 105000800  Лапа 8см оборотная с креплением, шт
245 105000800 Лапа оборотная  VF 6.5 cm с креплением, шт
246 105000829  Стойка VF с оборотной лапой 65x8мм, шт
247 105000831 Стойка VFM с 11см лапой, шт
248 105000833  Лапа 65 мм, шт
249 105150055 Пружина VFM, шт
250 105150056  Стойка VFM, шт
251 105150056 Стойка VFM, шт
252 105150251 Ступица в сборе, шт
253 105150299  Фиксатор VFM, шт
254 105150300  Пружина VFM, шт
255 105150300 Пружина VFM, шт

 

256 1112-0207 Шестерня коническая 16 зубьев, шт
257 1112-0216 Шестерня коническая 33 зуба, шт
258 1113-0417 Корпус подшипника, шт
259 1165-0113 Прокладка резиновая, шт
260 1165-0186 Заглушка, шт
261 1213-1126 Болт M6-16, шт
262 1213-3222 Болт М10-20, шт
263 1213-3224 Болт М20-25, шт
264 1213-3324 Болт М10-35, шт
265 1213-4322 Болт М12-30, шт
266 1213-4324 Набор болтов M12-35  , шт
267 1213-4424  Болт M12-45, шт
268 1213-4522 Болт М12-50, шт
269 1213-5223 Болт М16-20, шт
270 1213-5324 Болт M16-35, шт
271 1213-5424 Болт M16-45, шт
272 1213-5721 Болт M16-90, шт
273 1214-1127 Болт М6-45, шт
274 1214-3120 Болт М10-40, шт
275 1214-3122 Болт М10-45, шт
276 1214-3226 Болт М10-60, шт
277 1214-4126 Болт M12-45  , шт
278 1214-4228 Болт М12-65 Q. 10.9 (замена номера 0010070), шт
279 1214-4321 Болт M12-70  , шт
280 1214-4322 Болт М12-70, шт
281 1214-4324 Болт M12-75 (замена номера 1400850), шт
282 1214-4332 Болт M14-70, шт
283 1214-4422  Болт M12-100  (замена номера 0009580), шт
284 1214-4425  Болт M12-140 Q 10.9, шт
285 1214-5224 Болт М16-55, шт
286 1214-5229 Болт М18, шт
287 1214-5232 Болт М20-60, шт
288 1214-5324 Болт М16-75, шт
289 1214-5426 Болт М16-140, шт
290 1214-5524 Болт М16-150, шт
291 1214-5526 Болт М16-160, шт
292 1214-5626 Болт М16х220, шт
293 1214-7624 Болт М24-200, шт
294 1215-2124 Болт М8-15, шт
295 1215-2222 Болт М8-20, шт
296 1215-3222 Болт М12-20, шт
297 1215-3226 Болт M10-25 Q 8,8, шт
298 1215-3320 Болт М10-30 Q 8.8, шт
299 1215-3324 Болт M10-35 Q 8,8, шт
300 1215-4220 Болт М12-25 Q. 8.8, шт
301 1215-4330 Болт М12-35 Q. 8.8, шт
302 1215-5522 Болт М16х50, шт
303 1215-5825 Болт М16-60 Q. 10.9, шт
304 1219-0208 Болт для режущего бруса, шт
305 1219-0210 Болт М10-30 12.9, шт
306 1219-0220 Болт М12-25, шт
307 1219-0227 Болт М10-20, шт
308 1219-0262 Болт М8-20, шт
309 1219-0263 Болт M10-20, шт
310 1219-0270 Болт М16-60, шт
311 1219-0290 Болт M16-60 Q. 10.9 , шт
312 1219-0309 Болт М16-40, шт
313 1219-0323 Болт М10-25, шт
314 1219-0325 Болт М 16-50, шт
315 1219-0603 Болт M8-15 M6, шт
316 1219-0920  Анкер У-образный М24-1,5 (замена номера 2712-624X), шт
317 1220-1323 Гайка М6, шт
318 1220-2321 Контрогайка М8, шт
319 1220-3122 Гайка М10, шт
320 1220-3321 Гайка Самостопорящая М10, шт
321 1220-3922 Гайка М10, шт
322 1220-4321 Гайка самостопорящая м12 (замена номера 0200610), шт
323 1220-4322 Гайка М12, шт
324 1220-4323 Гайка M12 Q 10 , шт
325 1220-4326 Гайка M14-1,5, шт
326 1220-5122 Гайка М16, шт
327 1220-5321 Гайка самозатягивающаяся М16, шт
328 1220-6119 Гайка M18 Q. 10.9  , шт
329 1220-6125 Гайка M18 Q. 10.9  , шт
330 1220-6317 Гайка М16, шт
331 1220-7126 Гайка, шт
332 1220-7325 Гайка М24-1,5, шт
333 1220-7730 Гайка M36, шт
334 1220-7920 Гайка М55 (замена номера 0668100), шт
335 1241-1207 Шайба 6,4-12-1,6, шт
336 1241-1502 Шайба 8,5-30-3, шт
337 1241-2402 Шайба 10,5-20-2,0, шт
338 1241-2406 Шайба 13-19-1, шт
339 1241-2502 Шайба 10,5-22-3, шт
340 1241-3402 Шайба 14-40-2, шт
341 1241-3403 Шайба 13-25-2,5, шт
342 1241-3508 Шайба 13-25-3, шт
343 1241-3702 Шайба 13-35-5  , шт
344 1241-4304 Шайба 17-30-1,5, шт
345 1241-4502 Шайба 16,2-40-3, шт
346 1241-4503 Шайба 17,5-35-3, шт
347 1241-4504 Шайба 19,0-34-3,0, шт
348 1241-4505 Шайба 17-28-3, шт
349 1241-4802 Шайба 17.0-45-6.00, шт
350 1241-5301 Шайба 20,2-34-1,5, шт
351 1241-5503 Шайба 21,0-42-3,5, шт
352 1241-5602 Шайба 21-32-4, шт
353 1241-6604 Шайба 25-44-4, шт
354 1241-7904 Шайба 30-40-0,5, шт
355 1241-7905 Шайба 30-40-1,0, шт
356 1241-7907 Шайба, шт
357 1241-8202 Шайба 36-52-1,5, шт
358 1241-8303 Шайба, шт
359 1241-8912 Шайба 35-45-0,5 (замена номера 0412540), шт
360 1241-8913 Шайба 35-45-2,5, шт
361 1241-9203 Шайба 70-90-1,0  (замена номера 0485780), шт
362 1241-9505 Шайба опорная 50-62-3,0  , шт
363 1241-9508 Шайба 70-90-3,5  , шт
364 1241-9912 Шайба 70-90-0,30  (замена номера 0411990), шт
365 1241-9921 Шайба 70-90-0,55  (замена номера 0421620), шт
366 1241-9924 Шайба 45-55-1, шт
367 1241-9931 Шайба 80-100-0,3, шт
368 1241-9932 Шайба 80-100-1,0, шт
369 1241-9933 Шайба 65-85-0,3, шт
370 1242-3221 Пружинное кольцо М10, шт
371 1242-9026 Шайба А12, шт
372 1251-2401 Штифт 4-50, шт
373 1251-3501 Штифт 5-60, шт
374 1251-4203 Штифт 6-30, шт
375 1251-4301 Втулка 6-40, шт
376 1251-4401 Штифт 6-50, шт
377 1251-5103 Штифт 8-26, шт
378 1251-5205 Штифт 8,0-36, шт
379 1251-5401 Штифт 7-50, шт
380 1251-5404 Шплинт, шт
381 1251-5404 Штифт (замена номера 1641540), шт
382 1251-5503 Штифт 5-60, шт
383 1251-6301 Втулка 10-40, шт
384 1251-6401 Штифт 10-50, шт
385 1251-6601  Штифт, шт
386 1251-7401 Штифт 12-50, шт
387 1251-7403 Штифт 13-50, шт
388 1251-7404 Штифт 13,0-55 (замена 1641540,0012940), шт
389 1251-7503 Штифт 13-60, шт
390 1251-9007  Штифт, шт
391 1252-3101 Шплинт 4-20, шт
392 1252-3102 Шплинт 4-25, шт
393 1252-4102 Шплинт 5-25, шт
394 1252-4201 Шплинт, шт
395 1252-5501 Шплинт 6-70, шт
396 1254-2101 Пружинный штифт 4ММ, шт
397 1254-3102 Пружинный палец 8-55, шт
398 1254-4201 Штифт фиксирующий 10 мм (замена номера 1413550), шт
399 1255-1202 Кольцо фиксирующее, шт
400 1255-2207 Стопорное кольцо 25 мм, шт
401 1255-3201 Стопорное кольцо 30 мм, шт
402 1255-3202 Стопорное кольцо 35 мм (замена номера 006710), шт
403 1255-4102 Кольцо стопорное, шт
404 1255-4201 Кольцо внешнее, шт
405 1255-4202 Кольцо стопорное, шт
406 1255-5102 Кольцо фиксирующее (замена номера 0006790), шт
407 1255-5203 Кольцо фиксирующее, шт
408 1255-6101 Пружинное кольцо 72 мм, шт
409 1255-6202 Кольцо стопорное, шт
410 1255-7102 Кольцо фиксирующее (замена 1315-9823), шт
411 1255-8106 Кольцо стопорное, шт
412 1311-1409 Штуцер гидравлического шланга, шт
413 1311-1413 Муфта фитинг, шт
414 1311-2304 Штуцер фитинг, шт
415 1311-2602 Штуцер углловой, шт
416 1311-8205 Штуцер фитинг, шт
417 1311-8406 Тройник, шт
418 1311-8510 Соединение P DL10 M16x1.5, шт
419 1311-8525 Штуцер фитинг, шт
420 1311-8534 Фитинг, шт
421 1311-8535 Штуцер, шт
422 1311-8538 Шайба металлическая, шт
423 1311-8583 Штуцер, шт
424 1311-8603 Штуцер угловой, шт
425 1311-8620 Штуцер угловой, шт
426 1313-1101 Масленка, шт
427 1313-3101 Смазывающий фитинг, шт
428 1315-9109 Набор дистанционных колец, шт
429 1315-9113 Гайка, шт
430 1315-9114 Шайба пружинная, шт
431 1315-9163 Зубчатое колесо, шт
432 1315-9220 Шайба, шт
433 1315-9227 Сальник металлический  52-85-10, шт
434 1315-9260 Кольцо уплотнительное, шт
435 1315-9264 Зубчатое колесо, шт
436 1315-9273 Шестерня коническая, шт
437 1315-9285 Сальник, шт
438 1315-9295 Вал, шт
439 1315-9331 Крышка, шт
440 1315-9333 Вал  , шт
441 1315-9334 Шестерня Z=12  , шт
442 1315-9339 Шестерня, шт
443 1315-9368 сальник, шт
444 1315-9397 сальник вала, шт
445 1315-9411 сальник, шт
446 1315-9412 Подшипник шариковый, шт
447 1315-9419 сальник 55x90x10, шт
448 1315-9504 Вал, шт
449 1315-9598 Шестерня коническая, шт
450 1315-9599 Шестерня коническая  , шт
451 1315-9646 Подшипник роликовый, шт
452 1315-9647 Подшипник роликовый, шт
453 1315-9649 Крышка, шт
454 1315-9805 Сальник 40-68-10, шт
455 1315-9825 Сальник, шт
456 1315-9826 Сальник, шт
457 1315-9829 Подшипник роликовый, шт
458 1315-9830 Подшипник роликовый, шт
459 1315-9832 Подшипник роликовый  , шт
460 1315-9837 Набор прокладок, шт
461 1315-9842 Фланец  внутренний, шт
462 1315-9843 Вал  , шт
463 1315-9844 Шестерня коническая   , шт
464 1315-9845 Вал, шт
465 1315-9846 Шестерня , шт
466 1315-9847 Шестерня коническая   , шт
467 1315-9907  Сальник, шт
468 1315-9923  Шайба, шт
469 1315-9929  Сальник 40x90x8/7, шт
470 1315-9930  Вал, шт
471 1316-9026 Набор уплотнений для 3701-677, шт
472 1317-0102 Клапан запорный, шт
473 1317-0107 Клапан гидравлический, шт
474 1317-0302  Муфта бысторосъемная , шт
475 1317-0307 Гидроклапан, шт
476 1317-0423 Гидравлический сцеп, шт
477 1317-0452 Шланг гидравлический L=7700  , шт
478 1317-0466  Гидравлический шланг, шт
479 1317-0469 рукав, шт
480 1317-0536 Клапан обратный, шт
481 1317-0560 Гидроклапан, шт
482 1317-0669 Гидроклапан, шт
483 1317-0716 Кольцо, шт
484 1317-0745 Гидравлический клапан, шт
485 1317-0774 Гидроклапан  реулировочный, шт
486 1317-0840 Гидравлический шланг L=8100, шт
487 1317-0950 Гидроцилиндр 65/35Х350, шт
488 1317-0958 Клапан гидравлический, шт
489 1317-0967 Перепускной клапан в сборе, шт
490 1317-0999 Гидроцилиндр, шт
491 1317-1012 Клапан гидравлический , шт
492 1317-1019 Клапан гидравлический , шт
493 1317-1024 Клапан редукционный г/ц 2362-137Х, шт
494 1317-1029 Запорный клапан, шт
495 1317-1033 Блок клапанов, шт
496 1317-3011 Гидроцилиндр, шт
497 1317-3012 Гидроцилиндр, шт
498 1317-3016 Гидроцилиндр 100/45-250, шт
499 1317-3017 Гидроцилиндр, шт
500 1317-3036 Цилиндр, шт

 

501 1317-3042 Гидроцилиндр 40/20-50/30, шт
502 1317-3044 Гидроцилиндр, шт
503 1317-3045 Гидроцилиндр 40/30 X 650, шт
504 1317-3058 Гидроцилиндр 40/30 X 700, шт
505 1317-3064 Гидроцилиндр 50/30 X 700 , шт
506 1317-3065 Гидроцилиндр 40/30 X 650, шт
507 1317-9273 Набор уплотнений, шт
508 1317-9294 Набор прокладок, шт
509 1317-9302 Набор уплотнений, шт
510 1317-9335 Фильтр, шт
511 1317-9357 Набор уплотнительных колец, шт
512 1317-9401 Электромагнитная катушка, шт
513 1317-9485 Магнитный гидравлический клапан, шт
514 1317-9490 Магнитный гидравлический клапан, шт
515 1317-9491 Уплотнительное кольцо, шт
516 1317-9538 Набор прокладок для /1317-3040/1317-3041/1317-3042, шт
517 1317-9802  Набор прокладок  , шт
518 1317-9809 Ремкомплект гидроцилиндра, шт
519 1317-9810  Набор прокладок  , шт
520 1317-9826 Ремонтный комплект  г/ц 2362-137Х, шт
521 1321-1314 Шина 30-11,5 24-PR, шт
522 1321-5308 Шина 13.0/55-16  , шт
523 1321-5309 Шина 14.0/65-16, шт
524 1321-6307  Шина 480/45-17 TL 146A8  , шт
525 1321-7307 Шина 435/50R-19.5, шт
526 1322-1110 Камера 30X11,5-14,5, шт
527 1322-5101 Камера 1350-16  , шт
528 1322-6101 Камера 14.00-16  , шт
529 1322-6106 Камера 19.0/45-17  , шт
530 1322-8101 Клапан  , шт
531 1323-4402 Диск 10,0-14,5, шт
532 1323-4403Диск колеса 6,00-15  , шт
533 1323-5402 Диск колесный 11,00-16 30мм, шт
534 1323-8416 Диск 14,0х19,5, шт
535 1323-9060 Кольцо уплотнительное, шт
536 1323-9073 Уплотнительная шайба  , шт
537 1323-9326 Шайба 7,5 мм, шт
538 1323-9355 Подшипник роликовый  68110/68149, шт
539 1323-9356 Подшипник роликовый 45,24x73,43x19,55, шт
540 1323-9375 Подшипник роликовый, шт
541 1323-9396 Втулка   , шт
542 1323-9397  Держатель, шт
543 1323-9556 Гайка М18-1,5, шт
544 1323-9562 Кольцо прижимное, шт
545 1323-9637 Подшипник роликовый 30206, шт
546 1323-9637 Подшипник шариковый в корпусе, шт
547 1323-9638 Кольцо  , шт
548 1323-9639 Гайка  , шт
549 1323-9640 Шплинт, шт
550 1323-9644 Крышка  , шт
551 1323-9709 Гайка  , шт
552 1323-9737 Колодка тормоза, шт
553 1323-9744 Шайба 5 мм, шт
554 1323-9794 Шайба 3,5 мм, шт
555 1323-9796  Крышка ступицы  , шт
556 1323-9831  Шайба промежуточная , шт
557 1323-9832  Шайба промежуточная , шт
558 1323-9833  Шайба промежуточная , шт
559 1323-9837 Колодка тормоза , шт
560 1323-9852 Тормозной барабан, шт
561 1323-9853 Набор роликовых подшипников, шт
562 1323-9855 Ступица, шт
563 1323-9856 Крышка ступицы, шт
564 1323-9857 Тормозная колодка, шт
565 1323-9858 Набор уплотнений, шт
566 1323-9859  Болт колесный, шт
567 1323-9865 Гайка, шт
568 1323-9866 Болт колесный, шт
569 1323-9867 Тормозная колодка, шт
570 1323-9868 Тормозной барабан, шт
571 1323-9869 Ступица, шт
572 1323-9870 ГидроЦилиндр, шт
573 1323-9872 Крышка ступицы, шт
574 1323-9873 Гайка, шт
575 1323-9874 Подшипник роликовый, шт
576 1323-9875 Набор уплотнительных колец, шт
577 1323-9876 Тормозная колодка, шт
578 1323-9879 Крышка ступицы, шт
579 1323-9882 Гайка ступицы, шт
580 1323-9896 Тормозная колодка, шт
581 1323-9897 Ступица 205-6ХМ18, шт
582 1323-9904 Болт колесный М18-1,5-65, шт
583 1323-9905 Крышка ступицы, шт
584 1323-9935 Набор сальников, шт
585 1323-9936 Подшипник роликовый, шт
586 1323-9940 Ступица, шт
587 1323-9945 Тормозной барабан, шт
588 1323-9949 Комплект тормозных колодок, шт
589 1323-9951 Ступица 400Х80, шт
590 1323-9961 Амортизатор, шт
591 1323-9962 Тормозная колодка, шт
592 1323-9964 Вал, шт
593 1323-9966 Гидроцилиндр, шт
594 1324-8313  Ступица колеса, шт
595 1325-2101 Опорный ролик подборщика 190-150-5, шт
596 1329-0105 Направляющая силосопровода, шт
597 1330-0103 Кронштейн   , шт
598 1331-2303  Подшипник шариковый 6005 2RS, шт
599 1331-2304  Подшипник шариковый 6007 2RS, шт
600 1331-2305  Подшипник шариковый 6011 , шт
601 1331-2306 Подшипник шариковый 6009 2RS, шт
602 1331-2307 Подшипник шариковый 6008 2RS   , шт
603 1331-2308 Подшипник 6012 2RS , шт
604 1331-2311  Подшипник шариковый 6007 2RS, шт
605 1331-3106 Подшипник шариковый 6208, шт
606 1331-3302 Подшипник шариковый , шт
607 1331-3303  Подшипник шариковый 6206 2RS  , шт
608 1331-3304  Подшипник шариковый, шт
609 1331-3304 Подшипник шариковый, шт
610 1331-3305 Подшипник шариковый , шт
611 1331-3306 Подшипник шариковый 6207 2RS, шт
612 1331-3311 Подшипник шариковый 6206 RS  , шт
613 1331-4103 Подшипник шариковый 6308  , шт
614 1331-4104 Подшипник шариковый , шт
615 1331-4105 Подшипник шариковый 6311    , шт
616 1331-4302  Подшипник шариковый 6307 2RS (замена номера 0420380), шт
617 1331-4306 Подшипник шариковый 6308 RS   , шт
618 1331-4310 Подшипник шариковый 6310 RS1   , шт
619 1331-4311 Подшипник шариковый 6309 RS2, шт
620 1331-4501 Подшипник шариковый, шт
621 1331-4505  Подшипник шариковый    , шт
622 1331-5304 Подшипник     , шт
623 1331-7405 Подшипник шариковый GE 45 KRRB   , шт
624 1331-7408 Подшипник шариковый GE 40 KRRB CC   , шт
625 1331-7503 Подшипник шариковый, шт
626 1331-7504 Подшипник шариковый RAE-NPPB 35    , шт
627 1331-9905 Подшипник шариковый (замена номера 1331-7407)   , шт
628 1331-9907 Подшипник роликовый 30209, шт
629 1331-9912 Подшипник роликовый, шт
630 1331-9922 Корпус подшипника, шт
631 1331-9931  Подшипник шариковый    , шт
632 1331-9932 Подшипник роликовый, шт
633 1331-9932 Подшипник роликовый 30209 (замена номера 1315-9831), шт
634 1331-9936 Подшипник шариковый 84-45-19, шт
635 1331-9984 Подшипник шариковый SF 2208E 2RS1    , шт
636 1331-9988 Кольцо уплотнительное, шт
637 1331-9994 Корпус подшипника, шт
638 1331-9998 Подшипник шариковый  , шт
639 1332-3602 Сальник 35-72-10, шт
640 1332-4402 Сальник М40-52-6, шт
641 1332-4502 Уплотнения редуктора  3364-228Х, шт
642 1332-4801 Сальник M40-80-10, шт
643 1332-4802 Сальник М40-80-7, шт
644 1332-5802 Сальник M45-85-10, шт
645 1335-5501 Подшипник скольжения 50-55-50 (втулка), шт
646 1335-5503 Подшипник скольжения 25-28-20 (втулка), шт
647 1335-5504  Подшипник скольжения 50-55-40 (втулка), шт
648 1335-5511 втулка скольжения 30-34-15, шт
649 1335-5518 Втулка 50-55-20, шт
650 1335-5524 Подшипник 70-75-40   , шт
651 1335-5534 Подшипник скольжения  60/75-65-60, шт
652 1335-5535  Втулка скольжения 50-55-40   , шт
653 1335-6020 Втулка 30/34х20, шт
654 1337-2499 Подшипник скольжения 30-44-60 (втулка), шт
655 1338-0111 Шпонка 10-8-70  , шт
656 1338-0113 Шпонка 8-7-45, шт
657 1338-0126 Шпонка 12-8-60, шт
658 1338-0146 Шпонка призматическая (замена номера 0437880), шт
659 1338-0147 Шпонка, шт
660 1338-0152 Шпонка 16-10-65 (замена номера 1421290), шт
661 1338-0154 Шпонка 14-6-50, шт
662 1338-0156 Шпонка, шт
663 1339-5502 Кольцо промежуточное, шт
664 1340-1406 Вал карданный, шт
665 1340-1413 Вал карданный, шт
666 1340-1414 Вал карданный WWE2480/1000RPM, шт
667 1340-1415 Вал карданный, шт
668 1340-1420  Карданный вал, шт
669 1340-1424  Карданный вал (замена номера 0668060), шт
670 1340-1429  Карданный вал, шт
671 1340-1435 Карданный вал WWE2480/540, шт
672 1340-1436 Вал карданный WWE2480/1000RPM, шт
673 1340-1438 Вал карданный, шт
674 1340-1439 Вал карданный W2500-SD25SW, шт
675 1340-1451 Карданный вал, шт
676 1340-1455 Вал карданный, шт
677 1340-5112 Вал карданный, шт
678 1340-5117 Вал карданный, шт
679 1340-5211 Вал карданный, шт
680 1340-5212 Вал карданный, шт
681 1340-5216 Вал карданный, шт
682 1340-5406  Вал карданный, шт
683 1340-5502 Карданный вал, шт
684 1340-6418 Вал карданный, шт
685 1340-6439 Карданный вал в сборе   , шт
686 1340-6440 Вал карданный, шт
687 1340-6453  Вал карданный, шт
688 1340-6459 Вал карданный W2600, шт
689 1340-6460 Карданный вал, шт
690 1340-6462 Карданный вал, шт
691 1340-7123 Вал карданный , шт
692 1340-7125 Вал карданный, шт
693 1340-7128  Вал карданный, шт
694 1340-7132  Вал карданный, шт
695 1340-7134 Муфта, шт
696 1340-7141  Муфта, шт
697 1340-9001 Вилка карданного вала, шт
698 1340-9005 Вилка карданного вала, шт
699 1340-9006 Вилка карданного вала, шт
700 1340-9008 Муфта, шт
701 1340-9022 Защелка, шт
702 1340-9023 Защелка, шт
703 1340-9028 Вилка кардана 1 3/8" (6), шт
704 1340-9069  Муфта двойная, шт
705 1340-9075 Вилка карданного вала, шт
706 1340-9112  Крестовина карданного вала, шт
707 1340-9114  Крестовина кардана, шт
708 1340-9118  Муфта обгонная, шт
709 1340-9135  Вилка каданного вала, шт
710 1340-9153 Крестовина кардана, шт
711 1340-9157 Крестовина карданного вала, шт
712 1340-9175 Вилка карданного вала 13/8", шт
713 1340-9206 Пружинный узел, шт
714 1340-9207 Фрикционная накладка, шт
715 1340-9212 Крестовина, шт
716 1340-9254 Вилка карданного вала, шт
717 1340-9596 Пластина пружинная, шт
718 1341-9028 Вилка кардана , шт
719 1341-9154 Крестовина кардана (замена номера 0422910), шт
720 1341-9188 Масленка (смазочный ниппель), шт
721 1341-9526 Штифт, шт
722 1341-9557 Пластина прижимная, шт
723 1341-9558 Диск пружинный, шт
724 1341-9562 Несущая пластина, шт
725 1341-9566 Фрикционная накладка, шт
726 1341-9569 Фрикционная накладка, шт
727 1341-9591 Пластина пружинная , шт
728 1341-9631 Пластина прижимная, шт
729 1341-9731 Шпонка, шт
730 1342-1611 Труба кардана, шт
731 1343-0406 Тяга, шт
732 1343-0407 Тяга, шт
733 1350-0043 Карданный вал, шт
734 1350-0050 Вал карданный, шт
735 1350-0051 Вал карданный 1 3/8" (6)-21, шт
736 1350-0062 Вал карданный, шт
737 1350-0067  Вал карданный, шт
738 1350-0077 Вал карданный (6шл) L=1200, шт
739 1350-0080   Вал карданный SFT-S6 M=1200 , шт
740 1350-0110  Вал карданный, шт
741 1350-0120  Вал карданный, шт
742 1350-0132 Карданный вал, шт
743 1350-0136 Вал карданный, шт
744 1350-0142 Вал карданный, шт
745 1350-0144 Приводной вал L=312MM, шт
746 1350-0145 Вал карданный короткий, шт
747 1350-1006 Крестовина карданного вала, шт
748 1350-1051 Крестовина карданного вала, шт
749 1350-1066 Вал карданный со шлицами, шт
750 1350-1067  Крестовина, шт

 

751 1350-1107 Крестовина карданного вала, шт
752 1350-1127  Крестовина кардана, шт
753 1350-2116 Крестовина кардана, шт
754 1350-2117 Крестовина кардана, шт
755 1350-2130 Чехол карданного вала, шт
756 1350-2982 Крестовина карданного вала, шт
757 1350-3062 Крестовина карданного вала, шт
758 1350-3064 Вилка карданного вала 13/8"(6), шт
759 1350-3105 Кожух карданного вала, шт
760 1350-4021  Вилка карданного вала, шт
761 1350-4040 Крестовина, шт
762 1350-4501 Фрикционная накладка, шт
763 1350-4503 Фрикционная накладка, шт
764 1350-6510 Шплинт, шт
765 1350-6514 Шайба пружинная, шт
766 1350-7005 Крестовина карданного вала, шт
767 1350-7012  Крестовина карданного вала, шт
768 1350-7013  Крестовина кардана, шт
769 1350-7014  Крестовина карданнного вала, шт
770 1350-7531 Вилка карданного вала, шт
771 1350-8503 Вилка карданного вала, шт
772 1350-9010 Шплинт, шт
773 1350-9159 Шплинт, шт
774 1362-1018 Комплект ремней(3шт), шт
775 1362-1207 Набор ремней, 2шт, шт
776 1362-1208  Набор ремней, 2шт, шт
777 1362-1209  Набор ремней, 2шт, шт
778 1362-1210 Набор ремней, 2шт., шт
779 1362-2106  Набор ремней, 3шт, шт
780 1362-2202 Комплект ремней 3шт, шт
781 1362-2203 Ремень поликлиновый, шт
782 1362-9704  Набор ремней, 4шт, шт
783 1362-9705  Набор ремней, 3шт, шт
784 1362-9707 Набор ремней, 3 шт, шт
785 1362-9722  Набор ремней, 4шт, шт
786 1362-9724 Набор ремней 4 шт., шт
787 1362-9725 Набор ремней 4 шт, шт
788 1362-9726  Набор ремней, 4шт, шт
789 1362-9803  Набор ремней, 4шт, шт
790 1362-9804  Набор ремней, 3шт, шт
791 1362-9805  Набор ремней, 3шт, шт
792 1362-9808 Набор ремней, 4шт, шт
793 1363-0117 Цепь роликовая 52 звена, шт
794 1363-0120 Цепь роликовая 41 звено, шт
795 1363-0122  Цепь роликовая 63 звена, шт
796 1363-0125 Цепь роликовая 10 звеньев, шт
797 1363-0131 Цепь роликовая 53 звена, шт
798 1363-0201 Цепь роликовая 37 звеньев, шт
799 1363-0203 Цепь роликовая 57 звеньев, шт
800 1363-0207  Цепь роликовая 77 звеньев, шт
801 1363-0208 Цепь роликовая 120 звеньев, шт
802 1363-0211 Цепь роликовая 71 звено, шт
803 1363-0223 Цепь роликовая 4 звена, шт
804 1363-0237 Цепь роликовая 43 звена, шт
805 1363-0238  Цепь роликовая 46 звеньев, шт
806 1363-0239 Цепь роликовая 55 звеньев, шт
807 1363-0241 Цепь роликовая 5 звеньев, шт
808 1363-0242 Цепь роликовая 3/4", шт
809 1363-0243 Цепь роликовая 73 звена, шт
810 1363-0249  Цепь роликовая 109 звеньев, шт
811 1363-0250  Цепь роликовая 111 звеньев (замена номера 1363-0245), шт
812 1363-0251  Цепь роликовая 113 звеньев (замена номера 1363-0244), шт
813 1363-0252  Цепь роликовая 123 звена, шт
814 1363-0253  Цепь роликовая 64 звена, шт
815 1363-0259 Цепь привода вращения силосопровода., шт
816 1363-0401 Цепь роликовая 105 звеньев, шт
817 1363-0406 Цепь роликовая 39 звеньев, шт
818 1363-0431 Роликовая цепь, шт
819 1363-9044 Звено цепи 3/4", шт
820 1363-9045  Замок цепи, шт
821 1363-9046 Звено цепи 3/4", шт
822 1363-9053 Замок цепи 3/4", шт
823 1363-9054 Звено цепи 3/4", шт
824 1363-9058  Замок цепи, шт
825 1363-9068  Замок цепи, шт
826 1363-9074  Замок цепи, шт
827 1363-9075 Звено цепи 3/4", шт
828 1380-0013 Нож, шт
829 1380-0034  Нож короткий, шт
830 1380-0040  Нож длинный, шт
831 1380-0044  Нож куглый, шт
832 1380-0046  Нож левый, шт
833 1380-0047  Нож правый, шт
834 1380-0063 Нож правый, шт
835 1380-0064 Нож левый, шт
836 1380-0128 Режущий брус 8 дисков, шт
837 1380-0129  Режущий брус, 9 дисков, шт
838 1380-0226 Режущий брус, шт
839 1380-0229 Режущий брус, 9 дисков, шт
840 1380-0328 Режущий брус, шт
841 1380-0329 Режущий брус, 9 дисков, шт
842 1380-1105  Режущий брус, 5 дисков, шт
843 1380-1106 Режущий брус в сборе, шт
844 1391-0300 Главный терминал, шт
845 1391-0303 Блок коммутации, шт
846 1391-0307 Рэле, шт
847 1391-0316 Пульт управления, шт
848 1391-0317  Пульт управления для 1391-0316, шт
849 1391-0703 Разъем 2 полюса, шт
850 1391-0711 Разъем, 7 полюсов, шт
851 1391-0746 Кабель 1М (цена за метр, вырезанные из рулона), шт
852 1391-0750 Джостик, шт
853 1391-0873 Кабель 1М, шт
854 1391-0880 Разъем, шт
855 1391-0913 Электромагнит, шт
856 1391-0914 Кольцо магнитное, шт
857 1391-0923 Кольцо магнитное, шт
858 1391-0973 Электродвигатель, шт
859 1391-0974 Электродвигатель, шт
860 1391-0975  Электродвигатель, шт
861 1391-0976  Электродвигатель, шт
862 1391-0979  Блок управления металлодетектора, шт
863 1391-0983 Блок управления, шт
864 1391-0985 Блок управления металлодетектора, шт
865 1391-9021  Фонарь, шт
866 1391-9061 Датчик, шт
867 1391-9089 Блок однорычажного управления, шт
868 1391-9090 Блок  управления, шт
869 1392-0507 Болт М10-110, шт
870 1393-0110  Демпфер, шт
871 1393-0174 Защитный кожух карданного вала (пластиковый), шт
872 1393-0183  Буфер резиновый, шт
873 1393-0188 Демпфер уплотнитель резиновый, шт
874 1393-0190  Сегмент вальца, правый, шт
875 1393-0191  Сегмент вальца, левый, шт
876 1393-0192 Буфер резиновый, шт
877 1393-0196  Демпфер, шт
878 1399-0150 Ось, шт
879 1399-0221 Демпфер резиновый, шт
880 1399-0240 Петля, шт
881 1399-0240 Шарнир, шт
882 1399-0276 Фиксатор, шт
883 1399-0297 Магнит, шт
884 1399-0312 Направляющая вставка, шт
885 1399-0322 Трос 5.6м, шт
886 1399-0350 Направляющая вставка, шт
887 1399-0504 Гидравлический цилиндр 150-376, шт
888 1400600 Сальник, шт
889 1401130 Фиксатор, шт
890 1401150 Втулка скольжения, наружная, шт
891 1401160 Втулка, шт
892 1401260 Вставка, шт
893 1403530 Втулка 40x44x30 мм, шт
894 1404500 Втулка, шт
895 1408240 Подшипник шариковый 6211, шт
896 1408840 Втулка, шт
897 1411500 Втулка, шт
898 1411510 Втулка скольжения, шт
899 1411550 Фиксатор, шт
900 1412240 Карданный вал, шт
901 1413200 Шайба, шт
902 1418820 Шплинт (замена номера 1410890), шт
903 1420990  Трубка гидропровода, шт
904 1421-4392  Корпус подшипника, шт
905 1421-4492  Корпус подшипника, шт
906 1421-4493  Корпус подшипника, шт
907 1421-4494  Корпус подшипника, шт
908 1421-4895 Корпус подшипника, шт
909 1421-5387 Корпус подшипника, шт
910 1421-5492 Корпус подшипника, шт
911 1421-5496  Корпус подшипника, шт
912 1421-6483  Корпус подшипника (замена 1421-6490), шт
913 1421-6485  Корпус подшипника, шт
914 1421-6491  Корпус подшипника, шт
915 1421-6599  Корпус подшипника, шт
916 1421-7491  Корпус подшипника  (замена номера 1421-7497), шт
917 1421-7493  Корпус подшипника, шт
918 1421-7498 Корпус подшипника, шт
919 1421-7499 Корпус подшипника, шт
920 1421-7592 Корпус подшипника, шт
921 1421-7597 Корпус подшипника (замена номера 1421-7598), шт
922 1421-7599 Корпус подшипника, шт
923 1421570 Втулка, шт
924 1421580 Подшипник скольжения , шт
925 1423940 Кольцо фиксирующее, шт
926 1425200 Фонарь, шт
927 1425700 Вилка кардана   , шт
928 1425790 Вилка карданного вала, шт
929 1426450 Нейлоновое кольцо, шт
930 1427430 Уплотнение, шт
931 1432-1197 Пружина, шт
932 1432-4496 Пружина, шт
933 1432-4596 Пружина, шт
934 1432-4597 Пружина, шт
935 1432-5693  Пружина  (замена 1435-0032), шт
936 1432-5799 Пружина, шт
937 1432-6698 Пружина, шт
938 1432-6698 Пружина, шт
939 1432-6795  Пружина, шт
940 1432-7799  Пружина  , шт
941 1434-0108 Пластина пружинная 20,0-40-2,5, шт
942 1435-0026  Палец пружинный, шт
943 1435-0026 Труба, шт
944 1435-0027  Палец пружинный, шт
945 1501-0120 Труба профилированная, шт
946 1600251 Диск колесный 700Х8, шт
947 1600660 Зуб пружинный двойной  , шт
948 1600661 Зуб двойной, прямой 10 мм (замена номера 0654343)  , шт
949 1601600 Кронштейн, шт
950 1603820 Камера 16X6,50/7.50-8  (замена номера 0412460), шт
951 1605430 Вал карданный, шт
952 1605961 Корпус ротора  граблин (замена 1605962), шт
953 1606003 Держатель граблины (замена номера 1606000), шт
954 1606690 Гидравлический цилиндр 120/55, шт
955 1609124 крышка, шт
956 1613420 Пластина пружинная, шт
957 1613460 Зубчатое колесо коническое Z=15, шт
958 1613470 Шестерня коническая, шт
959 1613630 Двойной шарнир, шт
960 1614260 Болт 20*134, шт
961 1614341 Кронштейн колеса правый, шт
962 1614420 Вал ведущий, шт
963 1614450 Рулевая тяга левая, шт
964 1614480 Направляющий рычаг, шт
965 1614530 рычаг поворотный, шт
966 1614590 Ось рулевого рычага, шт
967 1614740 Штифт, шт
968 1615640 Ступица, шт
969 1615690 Колесо в сборе   , шт
970 1615691 Колесо опорное 13/55-16, шт
971 1615850 Втулка скольжения, шт
972 1616031 Редуктор, шт
973 1616041 Редуктор, шт
974 1616110 Кронштейн колеса, шт
975 1616110X Кронштейн колеса, шт
976 1616420 Набор уплотнений  , шт
977 1616430 Вал карданный, шт
978 1616470 Кронштейн крепления граблин левый, шт
979 1616500 Кронштейн  крепления граблин правый, шт
980 1616510 Вал карданный , шт
981 1616540 Ролик  , шт
982 1616560 Пластина опорная, шт
983 1617790 Вал, шт
984 1617790X Вал, шт
985 1619340  Втулка, шт
986 1619380 Палец, шт
987 1619380 Палец, шт
988 1619460 Шина, шт
989 1619490 Держатель оси, шт
990 1620180 Кронштейн гидроцилиндра, шт
991 1620803 Труба граблины левая (замена номера 1620800), шт
992 1620803 Труба левая, шт
993 1621100 Гидроцилиндр, шт
994 1621130 Карданный вал , шт
995 1621430 Рычаг фиксации опор  , шт
996 1621811 Держатель граблины прямой в сборе, шт
997 1621850 Шайба 13*23*3, шт
998 1621980 Роликовый механизм, шт
999 1622260 Болт, шт
1000 1622400 Пластина пружинная, шт

 

1001 1622410 Пластина пружинная, шт
1002 1623480 Кронштейн, шт
1003 1623500 Корпус (замена номера 1623501), шт
1004 1623500 Крышка редуктора, шт
1005 1623830 Вал шлицевой Z=8  , шт
1006 1624270 Шайба, шт
1007 1624350 Пластина пружинная , шт
1008 1624491 Ступица верхняя, шт
1009 1625240 Палец без резьбы, шт
1010 1625910 Шланг гидравлической системы, шт
1011 1626662 Пластина скребка, шт
1012 1627240 Пластина, шт
1013 1627250 Шайба, шт
1014 1627640 Направляющая, шт
1015 1628403 Зуб пружинный двойной, шт
1016 1629340 Труба ограничительная, шт
1017 1629570  Трубка гидропровода, шт
1018 1633450  Труба граблины, шт
1019 1635100 Кронштейн граблин, шт
1020 1635750 Вал D35, шт
1021 1635760 Карданный шарнир, шт
1022 1635770 Вал, шт
1023 1636050 Подшипник роликовый 30206, шт
1024 1636060 Держатель колеса, шт
1025 1638660 Кронштейн колеса, шт
1026 1639240 Кольцо  (замена номера 0613770), шт
1027 1640080 Корпус подшипника   , шт
1028 1640090 Корпус подшипника, шт
1029 1640100 Вал, шт
1030 1640330  Труба граблины (не в сборе) , правая, шт
1031 1640470 Крепление опоры колеса, шт
1032 1640971 Ролик  , шт
1033 1641570  Пыльник, шт
1034 1641570 Подшипник шариковый (подшипник+втулка), шт
1035 1644110 Защитный колпак, шт
1036 200060570 Цепь 1/2х5/6, шт
1037 200061417 Фиксатор, шт
1038 200072405 Рама высевающих аппаратов, шт
1039 200217380 Болт М4х12, шт
1040 200217541 Болт М16-180 (замена номера 71301616185), шт
1041 2010-394X  Уплотнительное кольцо, шт
1042 2051-058Х Цепь роликовая, шт
1043 2051-173Х Цепь транспортерная, шт
1044 2051-174Х Замок цепи, шт
1045 2060-052Х Корпуса подшипника , шт
1046 2060-194X Защита силосопровода, шт
1047 2060-205X  Накладка, шт
1048 2060-206Х Защита силосопровода, шт
1049 2060-207X  Защита силосопровода, шт
1050 2060-207Х Защита силосопровода, шт
1051 2060-230Х Хомут, шт
1052 2060-790X Нож, шт
1053 2060-985X  Кольцо опорное, шт
1054 2062-250А Зубчатое колесо 14 зубьев, шт
1055 2062-251A Зубчатое колесо 28 зубьев, шт
1056 2062-266A  Противорежущая пластина, шт
1057 2062-343A  Вал, шт
1058 2062-389Х Ограничитель заточного камня правый, шт
1059 2062-392B Пластина прижимная, шт
1060 2062-423X Пружинная шайба, шт
1061 2062-434X Шкив, шт
1062 2062-442X  Зубчатое колесо 36 зубьев , шт
1063 2062-450Х Ограничитель заточного камня левый, шт
1064 2062-559X Зубчатое колесо 21 зуб, шт
1065 2062-647X  Кольцо опорное, шт
1066 2062-666Х Звездочка 39 зубьев, шт
1067 2062-672Х Труба, шт
1068 2062-751X Пластина, шт
1069 2062-962X Втулка дистанционная, шт
1070 2063-059А Кулачок, шт
1071 2063-065X Кронштейн, шт
1072 2063-066X Втулка дистанционная, шт
1073 2063-090X Пульт управления , шт
1074 2063-153X Скоба, шт
1075 2064-133А  Пластина прижимная (замена номера 2064-133X), шт
1076 2064-134X  Пластина, шт
1077 2064-135X Уплотнение, шт
1078 2064-135Х Рабочая часть ключа, шт
1079 2064-196X Зубчатое колесо 12 зубьев, шт
1080 2064-215X  Вал, шт
1081 2064-216Х Скоба, левая, шт
1082 2064-220X  Барабан , шт
1083 2064-236X Вал, шт
1084 2064-270X  Втулка, шт
1085 2064-285Х Скоба, шт
1086 2064-377Х Ванна улавливателя, шт
1087 2064-386X  Гидроцилиндр, шт
1088 2064-390A Проводка, шт
1089 2064-440X  Зубчатое колесо 12 зубьев, шт
1090 2064-441X  Зубчатое колесо 16 зубьев, шт
1091 2064-441Х Зубчатое колесо 16 зубьев, шт
1092 2064-442X  Зубчатое колесо 21 зуб, шт
1093 2064-443X  Зубчатое колесо 30 зубьев, шт
1094 2064-444X  Зубчатое колесо 31 зуб, шт
1095 2064-445A  Зубчатое колесо 39 зубьев, шт
1096 2064-447X  Зубчатое колесо 40 зубьев, шт
1097 2064-449X Зубчатое колесо 18 зубьев, шт
1098 2064-450A  Зубчатое колесо 25 зубьев, шт
1099 2064-451A  Зубчатое колесо 30 зубьев, шт
1100 2064-452X Зубчатое колесо 12 зубьев, шт
1101 2064-453X  Зубчатое колесо 14 зубьев, шт
1102 2064-456X  Зубчатое колесо 16/18 зубьев, шт
1103 2064-456X  Зубчатое колесо 16/18 зубьев, шт
1104 2064-457X  Зубчатое колесо 12 зубьев, шт
1105 2064-459X  Зубчатое колесо, шт
1106 2064-489Х Гидроцилиндр, шт
1107 2064-490X Пластина защитная, левая, шт
1108 2064-491X Пластина защитная правая, шт
1109 2064-562X Ролик нижний, шт
1110 2064-564Х Барабан верхний, шт
1111 2064-586X  Вал, шт
1112 2064-607X Кронштейн, шт
1113 2064-608X Скоба, шт
1114 2064-614X  Корпус подшипника, шт
1115 2064-615X Корпус подшипника, шт
1116 2064-636B  Консоль, шт
1117 2064-636В Скоба, шт
1118 2064-637B  Консоль, шт
1119 2064-648X Эксцентрик, шт
1120 2064-657Х Промежуточные втулки, шт
1121 2064-711X Зубчатое колесо, шт
1122 2064-712X Зубчатое колесо, шт
1123 2064-732X  Пластина прижимная, шт
1124 2064-760X  Пластина прижимная, шт
1125 2064-838X Пластина силосопровода, шт
1126 2064-883X Штифт Ø25X330, шт
1127 2064-895X Шайба Эсцентрик, шт
1128 2064-955X  Гидромотор, шт
1129 2064-978X Пластина, шт
1130 2064-979X Пластина несущая, шт
1131 2065-131X  Втулка, шт
1132 2065-131Х Втулка, шт
1133 2065-147X Шайба пружинная, шт
1134 2065-150Х Опора, шт
1135 2065-175X  Кольцо дистационное, шт
1136 2065-236Х Втулка, шт
1137 2065-253X Фланец подшипника, шт
1138 2065-281X  Зубчатое колесо, шт
1139 2065-305X Пластина крепления, шт
1140 2065-306Х Направляющая, шт
1141 2065-309Х Пластина защитная, шт
1142 2065-310X Шайба дистанционная, шт
1143 2065-408X  Втулка, шт
1144 2065-460Х  Зубчатое колесо , шт
1145 2065-538Х Втулка, шт
1146 2065-539Х  Вал, шт
1147 2065-544Х Вал, шт
1148 2065-547X Палец, шт
1149 2065-571X Корпус подшипника, шт
1150 2065-576Х Корпус подшипника, шт
1151 2065-634X  Втулка, шт
1152 2065-638X  Втулка, шт
1153 2065-662X Пружина, шт
1154 2065-702X  Зубчатое колесо 36 зубьев, шт
1155 2065-710X Держатель пружины, шт
1156 2065-719X Защитная пластина, левая., шт
1157 2065-720X Защитная пластина, шт
1158 2065-721X Пластина защитная, правая., шт
1159 2065-741Х Держатель пружины, шт
1160 2065-742X Втулка, шт
1161 2065-773X Тяга, шт
1162 2065-774A  Шкив, шт
1163 2065-806Х хомут, шт
1164 2065-817B  Зубчатое колесо 14/21 зубьев, шт
1165 2065-821В  Вал, шт
1166 2065-827Х Шкив, шт
1167 2065-828X Шкив, шт
1168 2065-836X Направляющая пружины, шт
1169 2065-864А  Вал, шт
1170 2065-875X Защитная пластина , правая, шт
1171 2065-879Х Держатель пружины, шт
1172 2065-880A Вал, шт
1173 2065-897X Зубчатое колесо , шт
1174 2065-962X  Противорежущая пластина , шт
1175 2065-994X Зубчатое колесо 30 зубьев, шт
1176 2066-075X  Палец, шт
1177 2066-093X  Замок цепи, шт
1178 2066-144Х Противорежущая пластина, шт
1179 2066-180А Противорежущая пластина, шт
1180 2066-240X Корпус подшипника, шт
1181 2066-255X Корпус подшипника, шт
1182 2066-256X Корпус подшипника, шт
1183 2066-286A  Противорежущая пластина нож, шт
1184 2066-286X  Противорежущая пластина, шт
1185 2066-286Х Противорежущая пластина, шт
1186 2066-287A   Пластина прижимная, шт
1187 2066-292Х Прокладка стальная, шт
1188 2066-326Х Пластина правая, шт
1189 2066-327Х Пластина левая, шт
1190 2066-342X Вал, шт
1191 2066-346X Зубчатое колесо 32 зуба, шт
1192 2066-371X Вал, шт
1193 2066-702X Шайба, шт
1194 2066240Х Прокладка корпуса подшипника , шт
1195 2066292Х Прокладка корпуса подшипника м, шт
1196 2067-753A Зубчатое колесо Z=34, шт
1197 2067-755A Зубчатое колесо Z=30, шт
1198 2067-757A Вал, шт
1199 2067-764Х Шайба, шт
1200 2067-816Х Шкив, шт
1201 2068-061Х Кронштейн барабана, шт
1202 2068-063Х Пластина, шт
1203 2068-204Х Пластина промежуточная, шт
1204 2068-404X Микросхема EPROM, шт
1205 2068-787Х Наконечник, шт
1206 2068-895X Вал, шт
1207 2080-707X  Корпус подшипника, шт
1208 2081-039X  Штифт, шт
1209 2081-076X Платина, шт
1210 2081-376X  Сальник, шт
1211 2082-426X Башмак, шт
1212 2082-453X Защита днища, шт
1213 2083-251А Вал, шт
1214 2083-253X Палец, шт
1215 2083-253Х Вал, шт
1216 2083-254Х Палец, шт
1217 2083-612X Шкив, шт
1218 2083-706B Приспособление для замены ножей, шт
1219 2083-815X Шкив, шт
1220 2085-182X  Шестерня, шт
1221 2085-184X Шкив, шт
1222 2085-185X Шкив, шт
1223 2085-189X Стопорное кольцо, шт
1224 2085-197X Защитный кожух, шт
1225 2085-199X Дистанционное кольцо, шт
1226 2085-203X Корпус подшипника, шт
1227 2085-204X Кольцо, шт
1228 2085-214X Вставка, шт
1229 2085-413X Прокладка, шт
1230 2085-615X Гайка, шт
1231 2085-616X  Шайба, шт
1232 2085-618Х скоба крепления, шт
1233 2085-619Х скоба крепления, шт
1234 2085-620X Крышка режущего бруса, шт
1235 2085-621X  Шайба, шт
1236 2085-625Х Болт, шт
1237 2085-626Х втулка, шт
1238 2085-627X  Подшипник, шт
1239 2085-628X  Шестерня  Z=38, шт
1240 2085-629X  Шестерня  Z=29, шт
1241 2085-630X  Подшипник шариковый 6308 2RS, шт
1242 2085-633X  Сальник, шт
1243 2085-634X  Кольцо уплотнительное , шт
1244 2085-635X  Шестерня, шт
1245 2085-638X  Крышка режущего бруса, нижняя , шт
1246 2085-639Х Крышка режущего бруса верхняя, шт
1247 2085-640A  Кольцо уплотнительное, шт
1248 2085-640X  Кольцо уплотнительное, шт
1249 2085-641X  Кольцо уплотнительное, шт
1250 2085-642X  Корпус подшипника, шт

 

1251 2085-643X Корпус подшипника, шт
1252 2085-682X  Режущий брус, нижняя секция, шт
1253 2085-684Х Кольцо уплотнительное, шт
1254 2085-700Х Крышка, шт
1255 2085-703Х Крышка, шт
1256 2085-704X  Прокладка, шт
1257 2085-706X  Зубчатое колесо Z34 M3, шт
1258 2085-708X Корпус подшипника, шт
1259 2085-711X Уплотнительное кольцо, шт
1260 2085-712X  Подшипник шариковый 6306C3/Z2, шт
1261 2085-714Х Кольцо уплотнительное, шт
1262 2085-715Х Кольцо уплотнительное, шт
1263 2085-716Х Подшипник шариковый 6306 С3 2RS, шт
1264 2085-717Х Фиксатор, шт
1265 2085-718Х Болт М20*18, шт
1266 2085-719Х Шайба 40,3*51,3*3, шт
1267 2085-720X  Подшипник 6208 N/C3, шт
1268 2085-721Х Кольцо стопорное, шт
1269 2085-722Х Шестерня промежуточная, шт
1270 2085-723X Гайка, шт
1271 2085-724A  Шестерня Z45 M3, шт
1272 2085-724X  Шестерня Z45 M3, шт
1273 2085-729X Гайка М10, шт
1274 2085-733Х Болт для режущего бруса, шт
1275 2085-739X Фланец, шт
1276 2085-750Х Колесо зубчатое, шт
1277 2086-633X  Шкив, шт
1278 2086-817X  Противовес, шт
1279 2087-169X Сегмент вальца правый, шт
1280 2087-170X Сегмент вальца левый, шт
1281 2087-844A Держатель фартука правый, шт
1282 2087-945X Башмак, шт
1283 2088-129X Крепление левое, шт
1284 2088-300X Заслонка крайняя, шт
1285 2088-566х Прокладка, шт
1286 2088-612A  Кожух, шт
1287 2088-757X Держатель фартука правый, шт
1288 2088-762X Держатель фартука левый, шт
1289 2088-763A Фартук матерчатый левый, шт
1290 2088-819X Фланец, шт
1291 2089-180Х Диск корпуса ножа косилки, шт
1292 2111-769X  Шестерня коническая 10 зубьев, шт
1293 2114-175X  Втулка, шт
1294 2122-371X Корпус подшипника, шт
1295 2122-372Х Корпус подшипника, шт
1296 2125-267Х  Палец, шт
1297 2125-303X Полукольца ограничительные , шт
1298 2210-216А ТРуба, шт
1299 2210-217X Вал, шт
1300 2210-220А  Втулка, шт
1301 2210-292X  Кожух, шт
1302 2210-298X  Кожух, шт
1303 2210-301X Крепление правое, шт
1304 2210-305X Шайба дистанционная, шт
1305 2210-341X  Кожух, шт
1306 2210-359A  Матерчатый фартук, шт
1307 2210-399X  Кожух, шт
1308 2210-437х Шайба, шт
1309 2210-495А Вал, шт
1310 2210-667XГидромотор, шт
1311 2210-723X  Втулка, шт
1312 2210-749X Втулка, шт
1313 2210-905Х Гидроцилиндр, шт
1314 2210-908X  Кожух передний, шт
1315 2210-910X Кожух левый, шт
1316 2210-915X  Кожух задний, шт
1317 2210-961X Кожух, шт
1318 2211-069Х Кронштейн, шт
1319 2211-070X Кронштейн, шт
1320 2211-109X Вал, шт
1321 2211-119X Щетка, шт
1322 2214-161X Пластина, шт
1323 2214-496Х Палец, шт
1324 2214-555Х Трос задний, шт
1325 2214-556А Трос передний, шт
1326 2214-577X Рукоятка, шт
1327 2214-683X  Фланец, шт
1328 2214-684X Фланец, шт
1329 2214-718Х Пластина крепления башмака, шт
1330 2214-745A Фартук матерчатый, шт
1331 2214-871X Вал, шт
1332 2215-041X Кронштейн, шт
1333 2223-267Х Палец, шт
1334 2225-263X Палец, шт
1335 2225-386X Пластина, шт
1336 2225-394X Защитная пластина, шт
1337 2225-396X Основание, шт
1338 2225-397X Защитное кольцо, шт
1339 2225-441Х Звездочка 27 зубьев, шт
1340 2225-442Х Звездочка 33 зуба, шт
1341 2225-444Х Звездочка 23 зуба, шт
1342 2225-560X Прижимная пластина, шт
1343 2225-640X  Зуб рабочий, шт
1344 2225-732Х Защита левая, шт
1345 2225-733Х Защита правая, шт
1346 2225-876Х Палец, шт
1347 2225-970X Направляющий башмак, шт
1348 2226-178Х Шкив 4/B250, шт
1349 2226-216X Опора, шт
1350 2226-218Х Палец, шт
1351 2226-594X Гидроцилиндр, шт
1352 2226-830A Пластина, шт
1353 2226-900Х Подшипник скольжения, шт
1354 2227-750X  Кронштейн, шт
1355 2228-043Х Болт без головки, шт
1356 2228-146X Кольцо, шт
1357 2228-168X Зубчатое колесо 30 зубьев, шт
1358 2228-169X Зубчатое колесо 30 зубьев, шт
1359 2228-170A Зубчатое колесо 30 зубьев, шт
1360 2228-224X Корпус подшипника, шт
1361 2228-225X Корпус подшипника, шт
1362 2228-257Х Пластина регулировочная, шт
1363 2228-258Х  Пластина регулировочная, шт
1364 2228-275X  Корпус подшипника, шт
1365 2228-285X  Шкив, шт
1366 2228-341Х палец со стопором, шт
1367 2228-354X Палец, шт
1368 2228-355X   Штифт, шт
1369 2228-462X Муфта, шт
1370 2228-465X Штифт, шт
1371 2228-503X Кожух, шт
1372 2228-560X Противорежущая пластина, шт
1373 2228-592X  Прокладка, шт
1374 2228-609X Кольцо, шт
1375 2228-637X  Крышка, шт
1376 2228-652X Вставка, шт
1377 2228-714А Гидроцилиндр, шт
1378 2228-764X Кожух, шт
1379 2228-861X Втулка, шт
1380 2228-981X  Колпак, шт
1381 2229-499X Противорежущая пластина, шт
1382 2229-633х скоба крепления, шт
1383 2229-974X Гидроцилиндр, шт
1384 2279-023X Шайба, шт
1385 2279-153X Пластина, шт
1386 2279-221X Крышка, шт
1387 2279-223X Кольцо дистанционное, шт
1388 2320-271X Держатель ножа, шт
1389 2320-295X Кольцо, шт
1390 2322-110Х Промежуточная пластина, шт
1391 2322-111Х Кронштейн, шт
1392 2322-112Х Кронштейн, шт
1393 2322-113Х Кронштейн, шт
1394 2322-118Х Шайба, шт
1395 2322-245X Фартук матерчатый правый, шт
1396 2325-082X Пластина, шт
1397 2325-415X  Вставка, шт
1398 2325-718X  Направляющая, шт
1399 2325-723X Противорежущая пластина, шт
1400 2325-968Х Противорежущая пластина, шт
1401 2325-992Х Шкив, шт
1402 2362-137X Гидроцилиндр, шт
1403 2364-428X Ось, шт
1404 2364-447X Втулка, шт
1405 2364-492X Шкив, шт
1406 2364-648X Скрепер, шт
1407 2364-929Х Шкив, шт
1408 2365-093Х Штифт, шт
1409 2365-094Х Штифт, шт
1410 2365-198Х Втулка, шт
1411 2365-893Х Шайба, шт
1412 2510-087X Ступица, шт
1413 2510-099Х Ступица, шт
1414 2520-011X   Колесо опорное 16X6,5 (10PR), шт
1415 2520-012X Опорное колесо 16X6,5-8 (6PR), шт
1416 2520-013X Опорное колесо(18х8,5-8), шт
1417 2520-061X, шт
1418 2520-311А Валкоформирователь (замена номера 1605641), шт
1419 2520-318X Опорное колесо 18,5"/D30 ( замена номера 1600241), шт
1420 2530-011Х Рычаг (замена номера 1641510), шт
1421 2701-048X Втулка, шт
1422 2701-573A Индикатор весовой системы, шт
1423 2701-831Х Корпус подшипник, шт
1424 2710-781X  Фланец, шт
1425 2710-783X Корпус подшипника, шт
1426 2710-785X Скребок, шт
1427 2710-792X Направляющая, шт
1428 2710-819X Фланец, шт
1429 2710-885А Транспортерная лента, шт
1430 2710-898X Вал, шт
1431 2710-916X Уплотнение заднее, шт
1432 2711-077X Вал, шт
1433 2711-772Х Пластина, шт
1434 2711-961Х Втулка, шт
1435 2712-043X  Пластина короткого ножа, шт
1436 2712-256X  Пластина защитная нижняя, шт
1437 2712-535X Боковая пластина транспортерной ленты передняя, шт
1438 2712-536X Боковая пластина транспортерной ленты задняя, шт
1439 2712-544X Втулка, шт
1440 2712-743X  Пластина длинного ножа, шт
1441 2713-148Х Датчик весовой системы L=6700, шт
1442 2713-149Х Датчик весовой системы L=9400, шт
1443 2713-271Х Уплотнитель резиновый, шт
1444 2714-174X Замок транспортерной ленты(замена номера2712-798X), шт
1445 2714-246Х Защита короткого ножа, шт
1446 2714-247X  Защита длинного ножа, шт
1447 2714-494X Рамка пластиковая, шт
1448 2714-518X Рукоятка, шт
1449 2714-886X Пластина защитная верхняя, шт
1450 2715-373X Пластина промежуточная, шт
1451 2715-374X Кронштейн крепления, шт
1452 2718-126X  Брус, шт
1453 2750-720X Пластина тормозная, шт
1454 300002013 Втулка, шт
1455 300002014 Втулка, шт
1456 300002072 Рессора, шт
1457 300002077 Диск, шт
1458 300002081 Диск 660x8 mm, шт
1459 300002083 Опорник фиксирующий 40x125x125, шт
1460 300002208 Втулка 16x12x12, шт
1461 300006432 Пластина фиксирующая, шт
1462 300007852 Кронштейн промежуточный, шт
1463 300007856 Кронштейн правый, шт
1464 300007857 Кронштейн левый, шт
1465 300007874 Гидравлический цилиндр 90/40-400, шт
1466 300007876 Гидравлический цилиндр 80/40-400, шт
1467 300082406 Пружина, шт
1468 300304031 Болт M10-20 Q 8.8, шт
1469 300304032 Болт M10X25, шт
1470 300304036 Болт M10-40 , шт
1471 300304051 Болт М12х100 cl.8.8 DIN931, шт
1472 300304057 Болт М12х45, шт
1473 300304058 Болт M12x40 8.8, шт
1474 300304060 Болт М12х50 cl.8.8 FZB DIN931, шт
1475 300304093  Болт M16x45 Q 8.8, шт
1476 300304094 Болт М16-50, шт
1477 300304095 Болт M16x60 10.9, шт
1478 300304096  Болт M16x70 Q 10.9 , шт
1479 300304113 Болт M20x200 8.8, шт
1480 300304139 Болт М6-16, шт
1481 300304165 Болт М10х30 cl.8.8 DIN603, шт
1482 300304180 Болт М12х30, шт
1483 300304276 Болт M16х150 10.9, шт
1484 300304293Болт M12 X 35 Q 12.9 , шт
1485 300304310 Болт M12x60 Q 10.9 , шт
1486 300304313  Болт M12x67 Q 12.9, шт
1487 300304314 Болт M12x85 Q 12.9, шт
1488 300315001 Гайка М10, шт
1489 300315006 Гайка М-16-8, шт
1490 300316016 Гайка самозатягивающаяся M20, шт
1491 300316020 Гайка М10, шт
1492 300316021 Гайка М12, шт
1493 300316023  Гайка самозатягивающаяся М16, шт
1494 300316026 Гайка М6, шт
1495 300316027 Гайка М8, шт
1496 300316040 Гайка М-24 замена номера (1220-7321), шт
1497 300316053   Гайка М12, шт
1498 300316060  Гайка самозатягивающаяся М16, шт
1499 300316061  Гайка самозатягивающаяся М14, шт
1500 300323107 Шпонка 10-8-36, шт

 

1501 300332008 Шайба, шт
1502 300332009 Шайба М 16, шт
1503 300332027 Шайба М 10, шт
1504 300332038 Шайба М6, шт
1505 300332044 Шайба, шт
1506 300332086 Шайба пружинная  25x12.2x1.5 , шт
1507 300401018 Подшипник шариковый (замена номера 71252552155), шт
1508 300401020 Подшипник шариковый 6206 2RS, шт
1509 300407009 Кольцо стопорное 25х1,2 DIN471, шт
1510 300421006 Масленка  M6x1, шт
1511 300421009 нипель, шт
1512 301010025 Подшипник шариковый, шт
1513 301018118 Лапа, шт
1514 301044003 Гидроцилиндр, шт
1515 301044014 Набор уплотнений для гидроцилиндра , шт
1516 301044018 Набор уплотнений для  гидроцилиндра 301044032, шт
1517 301044046 Набор уплотнений для гидроцилиндра 330100001, шт
1518 3051-006Х Ведущий рабочий узел, шт
1519 3060-054X Кольцо уплотнительное, шт
1520 3060-055X Кольцо фиксирующее, шт
1521 3060-306X Пластина, шт
1522 3060-337Х Пластина-щуп, шт
1523 3060-855Х Зубчатое колесо  12 зубьев, шт
1524 3060-956X   Зубчатое колесо 17/22 зубьев, шт
1525 3060-975Х Электродвигатель, шт
1526 3061-120X  Корпус подшипника, шт
1527 3062-254Х Зубчатое колесо 22 зуба, шт
1528 3062-255X  Кожух, шт
1529 3062-287X  Ролик, шт
1530 3062-291X  Ролик, шт
1531 3062-296Х Корпус подшипника, шт
1532 3062-298A  Ролик, шт
1533 3062-311X  Зубчатое колесо 25 зубьев, шт
1534 3062-418X Скоба, шт
1535 3062-444X  Зубчатое колесо 20 зубьев, шт
1536 3062-558X Ступица, шт
1537 3062-592X Держатель заточного камня, шт
1538 3062-595X Кронштейн, шт
1539 3062-596X Камень заточной, шт
1540 3062-608X  Зубчатое колесо 14 зубьев, шт
1541 3062-622X Пульт , шт
1542 3062-632A Зубчатое колесо 14 зубьев, шт
1543 3062-636A  Комплект подборщика 1,8м, шт
1544 3062-641Х Шкив, шт
1545 3062-692X  Шнек 1,8 м, шт
1546 3062-744X  Силосопровод, шт
1547 3062-813X  Крепеж, шт
1548 3063-221X  Зубчатое колесо 28 зубьев, шт
1549 3063-560Х Зубчатое колесо 31 зуб, шт
1550 3063-564X Зубчатое колесо 21 зуб, шт
1551 3064-042X  Корпус подшипника, шт
1552 3064-056X  Корпус подшипника, шт
1553 3064-057X Крышка, шт
1554 3064-057X Фланцевый подшипник, шт
1555 3064-059X Уплотнительное кольцо, шт
1556 3064-062X  Ответная часть корпуса подшипника, шт
1557 3064-145X Электродвигатель, шт
1558 3064-197Х Зубчатое колесо 12 зубьев, шт
1559 3064-210Х Шарнирная опора, шт
1560 3064-232X  Фиксатор, шт
1561 3064-234A  Приемная камера, шт
1562 3064-248A  Кронштейн, шт
1563 3064-250X  Вал карданный, шт
1564 3064-274X  Ролик, шт
1565 3064-284X Фланец, шт
1566 3064-295А Выключатель, шт
1567 3064-312X Направляющая ремня, шт
1568 3064-345А Корпус подшипника, шт
1569 3064-373A Основание силосопровода, шт
1570 3064-411X  Защелка, шт
1571 3064-420X Подборщик в сборе 2,1м, шт
1572 3064-430X  Набор ножей (5 шт. 2064-096X), шт
1573 3064-432X  Набор креплений ( Болт 1214-5231-6шт+Гайка 1220-6125 -6шт M18  Q.10 ), шт
1574 3064-435X Корпус подшипника, шт
1575 3064-436X Корпус подшипника, шт
1576 3064-454X  Зубчатое колесо 12 зубьев, шт
1577 3064-455X  Зубчатое колесо 14 зубьев, шт
1578 3064-458X  Зубчатое колесо 12 зубьев, шт
1579 3064-587X  Корпус подшипника, шт
1580 3064-643X  Шкив, шт
1581 3064-663X  Ролик, шт
1582 3064-740А Ротор в сборе 24 ножа (замена номера 3750-783X), шт
1583 3064-750X Муфта обгонная (замена номера 1340-7127), шт
1584 3064-768A Ротор в сборе 40 ножей, шт
1585 3064-812X Пластина крепления, правая, шт
1586 3064-827X Кронштейн , шт
1587 3064-836Х Козырек, шт
1588 3064-843X Пластина крепления, левая, шт
1589 3064-846X Удлинитель силосопровода, шт
1590 3064-970A Хобот выгрузной трубы, шт
1591 3065-081А  Силосопровод, шт
1592 3065-081А Труба силосопровода, шт
1593 3065-090X Кронштейн колеса, правый, шт
1594 3065-115X Держатель, шт
1595 3065-154X  Соединитель, шт
1596 3065-155X Палец, шт
1597 3065-169X  Зубчатое колесо 20 зубьев, шт
1598 3065-170A  Зубчатое колесо 20/22 зубьев, шт
1599 3065-183X  Зубчатое колесо 20 зубьев, шт
1600 3065-184X Зубчатое колесо, шт
1601 3065-196X Зубчатое колесо редуктора, шт
1602 3065-200B Шнек 2,1м, шт
1603 3065-214X  Брус, шт
1604 3065-241X Вилка карданного вала, шт
1605 3065-265X Барабан, шт
1606 3065-275B Козырек (дефлектор), шт
1607 3065-303X Ручка хобота, шт
1608 3065-364X  Корпус, шт
1609 3065-391Х Корпус подшипника, шт
1610 3065-404X  Корпус подшипника, шт
1611 3065-411X  Направляющая левая, шт
1612 3065-415X  Направляющая правая, шт
1613 3065-423X  Ротор в сборе 30 ножей, шт
1614 3065-540Х Корпус подшипника, шт
1615 3065-640X  Корпус подшипника, шт
1616 3065-690X  Подшипник шариковый, шт
1617 3065-692X  Скоба, шт
1618 3065-711X Боковая крышка, шт
1619 3065-748X  Редуктор, шт
1620 3065-791A  Ролик, шт
1621 3065-792X  Вал карданный , шт
1622 3065-813X Барабан, шт
1623 3065-815В  Ролик, шт
1624 3065-818В  Приемная камера, шт
1625 3065-854X Подвеска, шт
1626 3065-988 х Корпус подшипника, шт
1627 3066-088A  Хобот выгрузной трубы, шт
1628 3066-095Х Консоль силосопровода, шт
1629 3066-178X Корпус подшипника, шт
1630 3066-192X Корпус подшипника, шт
1631 3066-253А Муфта карданного вала, шт
1632 3066-254X Карданный вал, шт
1633 3066-261X Карданный вал, шт
1634 3066-408Х Приемная камера, шт
1635 3066-410A  Приемная камера, шт
1636 3066-411X боковая пластина , правая., шт
1637 3066-412X Боковая пластина, левая., шт
1638 3066-413X  Барабан, шт
1639 3066-414B Барабан, шт
1640 3067-710Х Стопор, шт
1641 3067-848X Барабан, шт
1642 3067-852Х Ролик зубчатый, шт
1643 3068-052Х Фланец левый, шт
1644 3068-054Х Фланец правый, шт
1645 3068-058Х Фланец правый, шт
1646 3068-060Х Фланец правый, шт
1647 3068-068Х Зубчатый кольцевой кронштейн, шт
1648 3068-191X Гидроцилиндр, шт
1649 3068-678X Силосопровод, шт
1650 3068-816X Ребро жесткости, шт
1651 3068-819X Ребро жесткости, шт
1652 3068-878X Удлинитель силосопровода верхний, шт
1653 3069-110X Рама мотовила, шт
1654 3069-112X  Балка, шт
1655 3069-940X Карданный вал, шт
1656 3070-089X Демпфер, шт
1657 3081-018A  Редуктор, шт
1658 3081-036X  Защитная пластина, шт
1659 3081-047X  Диск, шт
1660 3081-073X Кронштейн, шт
1661 3081-136A  Крепежный диск для ножей, шт
1662 3081-148A  Диск, шт
1663 3081-601X  Набор креплений 10 пар (1219-0809+1220-4323), шт
1664 3082-392X Кронштейн ролика, шт
1665 3082-410X Ролик, шт
1666 3083-011X Скоба, шт
1667 3083-206ХПружина, шт
1668 3083-733X Штифт, шт
1669 3083-743X Диск, шт
1670 3085-250X Набор прокладок, шт
1671 3085-257X  Набор болтов, шт
1672 3085-685Х Набор уплотнений, шт
1673 3085-705X  Корпус подшипника, шт
1674 3085-738A  Корпус подшипника, шт
1675 3085-740X  Крышка режущего бруса, шт
1676 3085-747X Крышка  косилочного бруса,верхняя, шт
1677 3085-748X  Крышка бруса, шт
1678 3085-758X  Крышка бруса, шт
1679 3085-759X Крышка бруса, шт
1680 3086-214X Основание режущего бруса, шт
1681 3086-215X Основание режущего бруса, шт
1682 3086-485X  Ротор, шт
1683 3086-643Х Крепежный диск для ножей, шт
1684 3086-663X Диск верхний, шт
1685 3086-686X Защитная пластина, шт
1686 3086-699X Набор креплений, шт
1687 3087-091X Фланец вальца, шт
1688 3087-092X Держатель кроншетйн вальца, шт
1689 3087-093X Фланец вальца, шт
1690 3087-129X Фланец вальца, шт
1691 3087-258X Пружина, шт
1692 3087-292X Редуктор, шт
1693 3087-449A  Кожух внутренний, шт
1694 3087-498А Башмак левый, шт
1695 3087-739A   Диск с кожухом, шт
1696 3087-775Х Башмак, шт
1697 3087-779Х Башмак левый, шт
1698 3087-784Х Башмак правый, шт
1699 3087-948X Башмак левый, шт
1700 3087-949X Башмак правый, шт
1701 3087-985X  Барабан, шт
1702 3087-985X  Кожух, шт
1703 3088-298X Щиток защитный, шт
1704 3088-402X Кожух защитный, шт
1705 3088-476X Прицепная скоба, шт
1706 3088-526Х Набор болтов, шт
1707 3088-536A Крепежный диск для ножей, шт
1708 3088-536X  Крепежный диск для ножей, шт
1709 3088-539Х  Крепежный диск для ножей, шт
1710 3088-541X Диск с кожухом, шт
1711 3088-549A Направляющая (башмак), шт
1712 3088-551X Противорежущая пластина, шт
1713 3088-554X Противорежущая пластина, шт
1714 3088-563X Направляющая (башмак) внешний левый, шт
1715 3088-564X Направляющая (башмак) внешний правый, шт
1716 3088-905X  Диск (крепления ножей), шт
1717 3089-174X Защитная пластина, шт
1718 3089-176X Защитная пластина, шт
1719 3089-635Х Диск с барабаном защитным, шт
1720 3089-641Х Держатель ножа, шт
1721 3089-671X Диск, шт
1722 3089-693Х Диск, шт
1723 3089-696Х Барабан защитный, шт
1724 3089-712Х Приспособления для замены ножей, шт
1725 3119-061Х Редуктор, шт
1726 3123-003X Кольцо уплотнительное, шт
1727 3210-242Х Кронштейн, шт
1728 3210-259X  Рычаг колеса с осью лев., шт
1729 3210-309X  Рычаг колеса с осью правый., шт
1730 3210-344X Тяга, шт
1731 3210-346X Тяга, шт
1732 3210-385X Рукоятка, шт
1733 3210-436Х Пластина для настройки, шт
1734 3210-446X  Направляющая (башмак), шт
1735 3210-452X  Защитная пластина, шт
1736 3210-453X  Редуктор, шт
1737 3210-545X Держатель пружины, шт
1738 3210-623X  Кронштейн колеса, правый, шт
1739 3210-625X Кронштейн колеса, левый, шт
1740 3211-125X Транспортерная лента , шт
1741 3212-010X Палец стальной, шт
1742 3214-450X Регулировочный болт, шт
1743 3214-510X  Фланец, шт
1744 3214-587X Кронштейн колеса, правый, шт
1745 3214-588X Кронштейн колеса, левый, шт
1746 3214-623X Направляющая (башмак), шт
1747 3214-719Х Башмак, шт
1748 3214-960X Кожух защитный , шт
1749 3215-044X Фиксатор, шт
1750 3225-080Х Кронштейн, шт

 

1751 3225-087X Цепь фиксирующая, шт
1752 3225-153X Крышка, шт
1753 3225-395Х Колпак, шт
1754 3225-578A Редуктор, шт
1755 3226-109Х Кожух правый, шт
1756 3226-182Х Кожух левый, шт
1757 3226-213X Болт без головки, шт
1758 3226-805B  Направляющая (башмак), шт
1759 3226-895B Редуктор, шт
1760 3226-896X  Шестерня коническая, шт
1761 3227-862X  Редуктор , шт
1762 3227-872X  Редуктор (замена номера 3228-228X), шт
1763 3228-033ХПластина несущая, шт
1764 3228-038X Пластина несущая, шт
1765 3228-040X Приспособление для замены ножей, шт
1766 3228-095X Натяжной ролик, шт
1767 3228-166X Тяга, шт
1768 3228-166X Тяга, шт
1769 3228-218Х Кронштейн колеса с осью левый, шт
1770 3228-219Х Кронштейн колеса с осью правый, шт
1771 3228-231X Редуктор, шт
1772 3228-238X Втулка, шт
1773 3228-324X Натяжитель, шт
1774 3228-390X  Штифт, шт
1775 3228-608X  Крепежный диск для ножей, шт
1776 3228-674X  Диск, шт
1777 3228-744X Крепежный диск для ножей, шт
1778 3228-753X Крепежный диск для ножей, шт
1779 3228-779A Редуктор, шт
1780 3229-517A  Держатель ножа, шт
1781 3229-518X Крышка, шт
1782 3229-519X  Диск, шт
1783 3229-520X Диск, шт
1784 3229-781X  Набор пальцев плющилки  (10 штук. 2226-070X / 2226-071X), шт
1785 3229-782X Набор пальцев плющилки, 10шт-левых, 10 шт-правых), шт
1786 3229-976X Пружина, шт
1787 3270-162Х Пластина для настройки, шт
1788 3270-166A Противорежущая пластина, шт
1789 3270-166Х Противорежущая пластина, шт
1790 3270-176Х Противорежущая пластина, шт
1791 3270-178Х Башмак, шт
1792 3270-180Х Башмак правый, шт
1793 330020031 Палец пружинный d=10mm, шт
1794 330020216 Гидроцилиндр, шт
1795 330020410   Болт м12х50+ Гайка м12, шт
1796 3322-101Х Опорная пластина, шт
1797 3322-105Х Регулировочная пластина, шт
1798 3325-378B Кожух, шт
1799 3325-467B  Диск с кожухом, шт
1800 3325-468X Диск нижний, шт
1801 3325-982X  Ротор, шт
1802 3361-326X Редуктор, шт
1803 3361-337X Вал, шт
1804 3364-224X  Диск, шт
1805 3364-225X  Кожух, шт
1806 3364-262X Кронштейн крепления, шт
1807 3364-333X Обжимная пластина, шт
1808 3364-556X Башмак, шт
1809 3364-558X Башмак, левый, шт
1810 3364-560X Башмак, правый, шт
1811 3364-931X  Полукольцо , шт
1812 3364-965X Редуктор (замена номера 3364-228X), шт
1813 3365-122A Вилка карданного вала, шт
1814 3365-194X Рычаг регулировочный, шт
1815 3365-870X Башмак левый, шт
1816 3510-049X  Держатель граблины, шт
1817 3510-056X  Балка стальная, шт
1818 3510-058X  Граблина, шт
1819 3520-004X Стойка колеса, шт
1820 3520-062Х Труба граблины (не в сборе), шт
1821 3520-066X Ось, шт
1822 3520-084X  Соединительная труба граблины, шт
1823 3520-167Х Редуктор, шт
1824 3530-221Х Редуктор в сборе (замена номера 1602451,0686113), шт
1825 370004212 телескопическая труба семя провода, шт
1826 370004216 телескопическая труба семя провода, шт
1827 370004245 Уплотнитель, шт
1828 370006278 Гидромотор (замена номера 7009603540), шт
1829 3701-677X Гидромотор, шт
1830 3701-952X  Гидромотор, шт
1831 370197900 Двухдисковый сошник, шт
1832 370198100 Двухдисковый сошник, шт
1833 370201500 Телескопическая труба семяпровода, шт
1834 3710-765Х Барабан гладкий, шт
1835 3710-914X Пластина нижняя, шт
1836 3711-100A Рама, шт
1837 3711-581X Домкрат, шт
1838 3711-664А Редуктор понижающий, шт
1839 3711-707А Вал карданный, шт
1840 3711-732X Кронштейн, шт
1841 3711-740Х  Кронштейн нижний, шт
1842 3711-770Х Кронштейн, шт
1843 3711-773X Ось, шт
1844 3711-988Х Редуктор привода шнека, шт
1845 3712-006Х Редуктор привода шнека, шт
1846 3712-024Х Редуктор привода шнека, шт
1847 3712-061А Вал карданный, шт
1848 3712-070А Редуктор, шт
1849 3712-100X Рукоятка, шт
1850 3712-139X  Редуктор, шт
1851 3712-455X Рессора (замена номера 3712-301X), шт
1852 3712-537X Стяжка, шт
1853 3712-540X Стяжка, шт
1854 3712-564X Опорная пластина, шт
1855 3714-274X Заслонка, шт
1856 3714-299X  Редуктор, шт
1857 3714-805Х Шнек  малый нового образца (замена номера 3718-131B), шт
1858 3714-806Х Шнек  большой ( замена номера3718-150X), шт
1859 3718-150X  Шнек, шт
1860 3718-156X Крышка шнека, шт
1861 372002809 Диск колесный 4,00х12 20х240, шт
1862 372002812 Втулка дистанционная, шт
1863 372002813 Втулка, шт
1864 372003584 Ступица, шт
1865 372003585 Набор уплотнений из 3х шт, шт
1866 372003586 Набор подшипников из 2х шт, шт
1867 372003587 Набор колпачков ступицы, шт
1868 372003588 Гайка корончатая, шт
1869 372003621 Манометр, шт
1870 372003622 Муфта 1/2" - M20x1,5, шт
1871 372003627 Муфта, шт
1872 372003961 Шина 10,0/80-12,10, шт
1873 372003962 Диск 7.00х12, шт
1874 372004191 Клапан , шт
1875 372004393 Ремкомплект для гидроцилиндра71918842101, шт
1876 372004393 Ремкоплект гидроцилиндра (набор уплотнений), шт
1877 372004999 Клапан, шт
1878 372005077  Втулка, шт
1879 372005167 Ремкоплект гидроцилиндра (набор уплотнений), шт
1880 372005186  Болт M14x68 Q 10,9, шт
1881 372006213 Гидравлический цилиндр 80/40-400, шт
1882 372006227 Шайба ограничительная L=19mm, шт
1883 372006228 Шайба ограничительная L=25mm, шт
1884 372006229 Шайба ограничительная L=33mm, шт
1885 372006253 Фиксатор стойки правый, шт
1886 372006253 Фиксатор стойки правый, шт
1887 372006254 Фиксатор стойки левый, шт
1888 372006254 Фиксатор стойки левый, шт
1889 372146400 Сальник 40x62x10, шт
1890 372165200  Набор креплений для зуба бороны, шт
1891 372165200 Набор креплений для зуба бороны, шт
1892 372165300 Набор креплений для подшипника, шт
1893 372165400 Набор креплений для вала, шт
1894 372165500 Набор креплений для пальца бороны, шт
1895 372165600 Набор креплений для подшипника, шт
1896 372166800 Набор втулок фиксации подшипника, шт
1897 372166900 Набор креплений для гидравлических линий, шт
1898 372192500 Диск в сборе левый, шт
1899 372192600 Диск в сборе правый, шт
1900 372201200 Подвеска двухточечная, шт
1901 372219600  Набор креплений для подшипника, шт
1902 372251500 Пружина , шт
1903 372256800 Гидроцилиндр, шт
1904 372258400 Штифт пружинный, шт
1905 372258500 Набор подшипников ступицы, шт
1906 3750-772A Зубчатое колесо, шт
1907 4000-1050 Колесо в сборе 400/60*15.5/14, шт
1908 4000-1059 Колесо в сборе 235/75 R17.5, шт
1909 4000-1061 Колесо в сборе 205/65 R17.5, шт
1910 4000-1064 Колесо в сборе 235/75 R17.5, 10 отверстий, шт
1911 4000-1065 Колесо в сборе 30*11,5-14,5, шт
1912 4000-1068 Колесо в сборе 305/55 R22.5, шт
1913 4000-1070 Колесо в сборе 425/40 B17 22PR, шт
1914 4081-1510 Башмак, шт
1915 4081-1512 Башмак в сборе, шт
1916 41650360125 Болт М12-50, шт
1917 41650360221 Болт 12x28, шт
1918 41650360222  Болт 12x35, шт
1919 41650360223 Болт M12x40, шт
1920 41650360224 Болт М12х45, шт
1921 41650360233 Болт М16*40, шт
1922 41650360257 Болт 20х60, шт
1923 41650360258 Болт М20 х70, шт
1924 41650360405  Гайка M6M 16, шт
1925 41650360705  Гайка M16, шт
1926 41650360707 Гайка M20, шт
1927 41650361221  Болт MFBKF 12x29, шт
1928 41650361224 Болт MFBKF 12*45, шт
1929 41650361303  Гайка M6M 12x1,25, шт
1930 41650361505 Шайба М12, шт
1931 41650365009 Гайка М24, шт
1932 41651298301 Уплотнительная шайба, шт
1933 41651429100 Гидравлический шланг L=3100, шт
1934 41651704000 Шплинт, шт
1935 41651725500 Цепь, шт
1936 41651931770 Гайка крепления колеса M22, шт
1937 41652009600 Шайба фиксирующая, шт
1938 41652021750 Гидравлический цилиндр, шт
1939 41652023500 Гидравлический шланг с фитингами L=360 1/2, шт
1940 41652024959  Полоса отвала A правая, шт
1941 41652025059 Полоса отвала B правая, шт
1942 41652025159  Полоса отвала C правая, шт
1943 41652025259  Полоса отвала D правая, шт
1944 41652026850 Крепление отвала правая, шт
1945 41652027019 Отвал правый тип XS, шт
1946 41652027119 Отвал левый тип XS, шт
1947 41652027850 Крепление отвала левая, шт
1948 41652037600  Болт M6S M12 (срезной предплужника), шт
1949 41652037700 Болт М16, шт
1950 41652050590 Поворотная цапфа с направляющими, шт
1951 41652059600 Шайба, шт
1952 41652062000 Диск Пластина, шт
1953 41652062200 Пластина ограничительная 40°, шт
1954 41652062300 Пластина ограничительная 60°, шт
1955 41652089459  Полоса отвала A левая, шт
1956 41652089559  Полоса отвала B левая, шт
1957 41652089659  Полоса отвала C левая, шт
1958 41652089759  Полоса отвала D левая, шт
1959 41652125000 Пластина ограничительная 90°, шт
1960 41652125100 Пластина ограничительная 100°, шт
1961 41652126700 Шплинт, шт
1962 41652133740 Углосним правый XU,XS, (замена номера 41652133750), шт
1963 41652133840 Углосним левый  XU,XS, (замена номера 41652133850), шт
1964 41652147059  Накладка отвала правая, тип XS (замена номера 41652147009), шт
1965 41652155050  Гидравлический цилиндр, шт
1966 41652155490-1  Тяговый вал, шт
1967 41652159959  Накладка отвала левая, тип XS (замена номера 41652159909), шт
1968 41652161990  Башмак правый, шт
1969 41652162090  Башмак левый, шт
1970 41652186150 Ступица в сборе (замена номера 41652191400), шт
1971 41652191300 Уплотнительная шайба, шт
1972 41652191500 Гайка ступицы M45-2, шт
1973 41652214400 Колпак, шт
1974 41652263700 Фиксатор, шт
1975 41652263800 Шайба, шт
1976 41652265100 Шайба фиксирующая, шт
1977 41652265200 Пластина ограничительная, шт
1978 41652265300 Шайба, шт
1979 41652265900 Ось ведущая, шт
1980 41652297000 Кронштейн, шт
1981 41652386750 Нож для расширения борозды, левый, шт
1982 41652386850  Нож для расширения борозды, правый, шт
1983 41652387100 Втулка, шт
1984 41652387200 Кольцо-шайба, шт
1985 41652423300 Растяжка, шт
1986 41652442109 Отвал предплужника, правый тип EM, шт
1987 41652442209 Отвал предплужника, левый тип EM, шт
1988 41652442340 Предплужник правый, EM, шт
1989 41652442440 Предплужник левый, EM, шт
1990 41652457890 Кронштейн крепления колеса, шт
1991 41652478900 Нож для расширения борозды правый, шт
1992 41652479000 Нож для расширения борозды левый, шт
1993 41652551450 Гидроцилиндр, шт
1994 41652559390 Пластина, шт
1995 41652570291 Кронштейн сцепки (замена номера 41652570290), шт
1996 41652585800 Набор уплотнений, шт
1997 41652590250 Тяговый вал, шт
1998 41652615000 Распорная втулка, шт
1999 41652627300 Подшипник роликовый, шт
2000 41652634450 Гидравлический цилиндр, шт

 

2001 41652637050 Гидроцилиндр 63/32X320, шт
2002 41652698800 Шплинт Ø30x190, шт
2003 41652700950 Блок клапанов, шт
2004 41652765740 Вал сцепки 4 категории, L=965, шт
2005 41652775700 Вал сцепки кат.4 с болтами, шт
2006 41652812600 Шина 26х12.00-12, шт
2007 41652818000 Проушина, шт
2008 41652818190 Поворотный крепёж, шт
2009 41652862100 Колесо в сборе 26х12.00-12, шт
2010 41652916650 Стойка крепления предплужника прямая, шт
2011 41652916690 Стойка крепления предплужника прямая, шт
2012 41652917490 Кронштейн крепления предплужников, тип F, шт
2013 41652943809 Нож клиновидный правый, шт
2014 41652943909 Нож клиновидный левый, шт
2015 41653011800 Шплинт Ø30x298, шт
2016 41653142300 Гидравлический цилиндр, шт
2017 41653144500 Гидравлический цилиндр, шт
2018 41653257190 Кронштейн крепления предплужника, шт
2019 41653263690 Стойка предплужника, шт
2020 41653387800 Палец шплинт ?38x218, шт
2021 41653504209 Нож 18" правый (тип отвала XLD), шт
2022 41653504309 Нож 18" левый (тип отвала XLD), шт
2023 41653504409 Нож корпуса 20", правый, шт
2024 41653504509 Нож корпуса 20", левый, шт
2025 41653506009 Полевая доска (короткая часть) тип XLD, правая, шт
2026 41653506109 Полевая доска (короткая часть) тип XLD, левая, шт
2027 41653506209 Полевая доска (длинная часть) тип XLD,правая, шт
2028 41653506309 Полевая доска (длинная часть) тип XLD, левая, шт
2029 41653507409 Долото оборотное XLD, правое, шт
2030 41653507509 Долото оборотное XLD, левое, шт
2031 41653507609 Пластина долото, правая, шт
2032 41653507709 Пластина крепления долото тип XLD, левая, шт
2033 41653508009 Накладка отвала XLD, правая, шт
2034 41653508109 Накладка отвала XLD, левая, шт
2035 41653509400 Растяжка, шт
2036 41653509800 Соеденитель стабилизатор, шт
2037 41653511640 Кронштейн крепления углоснима XLD, правый, шт
2038 41653511740 Кронштейн крепления углоснима XLD, левый, шт
2039 41653513100 Гидроцилиндр   63/ 32х79, шт
2040 41656547800 Муфта соеденительная, шт
2041 41657254750  Диск плоский 450 мм, шт
2042 41657305700 Клапан регулирующий , шт
2043 41657492250 Удлинитель отвала правый, шт
2044 41657554500 Подшипник игольчатый, шт
2045 41657574700 Штуцер, шт
2046 41657592800 Муфта соеденительная, шт
2047 41657597551 Ступица в сборе, шт
2048 41657702600 Шина, шт
2049 41657723100 Муфта соединительная, шт
2050 41657782600 Муфта соединительная, шт
2051 41657783800 Муфта соединительная, шт
2052 41658031600 Шайба уплотнительная, шт
2053 41658055950  Удлинитель отвала левый, шт
2054 41658066200  Диск плоский 500 мм, шт
2055 41658066350  Диск с волнистым профилем 500 мм, шт
2056 41658075000 Манометр, шт
2057 41658095900  Сальник, шт
2058 41658096650 Крышка, шт
2059 41658096650 Крышка, шт
2060 41658358700  Шайба, шт
2061 41658406009 Долото правое, отвал тип V, шт
2062 41658409600 Клапан, шт
2063 41658514309 Долото левое, отвал тип V, шт
2064 41658530000 Втулка пластиковая, шт
2065 41658547600 Регулировочный планка, шт
2066 41658560650 Гидравлический цилиндр, шт
2067 41658562500 Втулка, шт
2068 41658563600 Муфта соеденительная, угловая, шт
2069 41658588400 Шайба, шт
2070 41658596500 Втулка, шт
2071 41658604400  Палец, шт
2072 41658608000 Седло, шт
2073 41658608640 Вал сцепки 3 категории, L=965, шт
2074 41658624001 Распорная втулка 28х28, шт
2075 41658624003 Втулка, шт
2076 41658624005 Штифт, шт
2077 41658624008 Штифт, шт
2078 41658625600  Набор уплотнений, шт
2079 41658640502 Подшипник, шт
2080 41658640503 Подшипник, шт
2081 41658641700 Шайба, шт
2082 41658643300 Шайба, шт
2083 41658661690  Шарнир режущего диска правый, шт
2084 41658661790 Шарнир режущего диска левый, шт
2085 41658661890  Шарнир режущего диска правый, шт
2086 41658698400 Набор уплотнений, шт
2087 41658944200 Штифт, шт
2088 41658948900 Шайба 13/25х10, шт
2089 41658990290 Скрепер, шт
2090 41658994100 Шайба, шт
2091 41659004800 Втулка, шт
2092 41659017590 Опора колеса, шт
2093 41659053100  Болт M20x215, шт
2094 41659085600 Болт  M16x215, шт
2095 41659112600 Гайка М12, шт
2096 41659126800 Проставка, шт
2097 41659139900 Болт M6S M16x70  (срезной), шт
2098 41659140300 Пластина крепежная, шт
2099 41659140600 Втулка, шт
2100 41659163400 Болт регулировочный M6S M16x30 , шт
2101 41659180109  Нож предплужника правый, тип EG,EM, с креплением., шт
2102 41659180209 Нож предплужника левый, тип EG,EM, с креплением., шт
2103 41659180309  Отвал предплужника правый, тип EG, с креплением., шт
2104 41659180409  Отвал предплужника левый, тип EG, с креплением., шт
2105 41659184650 Гидроцилиндр, шт
2106 41659193600 Маслопровод металлический , шт
2107 41659193850 Гидравлический цилиндр, шт
2108 41659196600 Втулка, шт
2109 41659201000 Болт М24-235, шт
2110 41659213800 Муфта соединительная, шт
2111 41659218500 Проставка, шт
2112 41659223751 Ступица в сборе, шт
2113 41659307400  Набор уплотнений, шт
2114 41659307500 Набор уплотнений, шт
2115 41659307900 Штуцер, шт
2116 41659331900 Шина 700Х12PLY, шт
2117 41659332000 Камера, шт
2118 41659346900 Колпак ступицы, шт
2119 41659347000 Втулка, шт
2120 41659347300 Уплотнительная шайба, шт
2121 41659381000 Набор уплотнений, шт
2122 41659382050 Гидроцилиндр, шт
2123 41659386490 Кронштейн колеса, шт
2124 41659428909  Пластина фиксации ножа с креплением, шт
2125 41659429100 Подушка крепления, шт
2126 41659437150  Гидравлический цилиндр, шт
2127 41659459409  Отвал правый, шт
2128 41659459509  Отвал левый, шт
2129 41659459609  Накладка отвала XL,правая, шт
2130 41659459709  Накладка отвала XL, левая, шт
2131 41659460009  Нож корпуса 16" правый, тип отвала XL, с креплением., шт
2132 41659460109  Нож корпуса 16" левый, тип отвала XL, с креплением, шт
2133 41659460409  Полевая доска правая, тип отвала  XL, шт
2134 41659460509 Полевая доска левая, тип отвала XL, шт
2135 41659460809  Долото правое тип XL, с креплением., шт
2136 41659460909  Долото левое тип XL, с креплением., шт
2137 41659461209 Пластина крепления долота правая, шт
2138 41659461309  Пластина крепления долота левая, шт
2139 41659461400 Растяжка XU, XS, шт
2140 41659461690 Башмак правый, шт
2141 41659461790  Башмак левый, шт
2142 41659462209  Нож клиновидный правый, шт
2143 41659462309  Нож клиновидный левый, шт
2144 41659462440 Кронштейн крепления углоснима XL, правый, шт
2145 41659462540 Кронштейн крепления углоснима XL, левый, шт
2146 41659482791 Кронштейн подвижный, шт
2147 41659489100 Направляющая, шт
2148 41659514200 Шплинт, шт
2149 41659514300 Пластина фиксирующая, шт
2150 41659544350 Гидравлический цилиндр, шт
2151 41659575050 Гидравлический цилиндр, шт
2152 41659579500 Шайба ограничительная 20,25/42*16, шт
2153 41659579650 Гидравлический цилиндр, шт
2154 41659583152 Гидравлический цилиндр, шт
2155 41659586100 Втулка, шт
2156 41659606409 Углосним правый, XL, шт
2157 41659606509 Углосним левый, XL, шт
2158 41659608409 Отвал правый XU, правый, шт
2159 41659608509 Отвал правый XU, левый, шт
2160 41659608609 Накладка отвала XU, правая, шт
2161 41659608709 Накладка отвала XU, левая, шт
2162 41659609009  Нож корпуса 16" правый, тип XS, шт
2163 41659609109 Нож корпуса 16" левый, тип XS, шт
2164 41659609209  Нож правый, шт
2165 41659609309  Нож левый, шт
2166 41659609409  Полевая доска правая, тип отвала XS, шт
2167 41659609509  Полевая доска левая, тип отвала XS, шт
2168 41659610400 Растяжка, отвал тип XL, шт
2169 41659612200 Втулка скольжения ?125/130x60, шт
2170 41659613800 Маслопровод металлический, шт
2171 41659626840 Углосним CPL RH, XL/UC, шт
2172 41659626940 Углосним CPL LH, XL/UC, шт
2173 41659627209 Нож правый, шт
2174 41659627309 Нож левый, шт
2175 41659635800  Набор уплотнений, шт
2176 41659643490 Звено сцепки, шт
2177 41659694900 Пластина, шт
2178 41659754500 Втулка, шт
2179 41659782050 Гидравлический цилиндр, шт
2180 41659808600 Шплинт 10х20, шт
2181 41659819800 Палец, шт
2182 41659825840 Башмак предплужника правый, тип EG, EM, шт
2183 41659825850  Башмак предплужника правый,тип EG, EM, EP, шт
2184 41659825940 Башмак предплужника левый, тип EG, EM, шт
2185 41659825950 Башмак предплужника левый, тип EG, EM, EP, шт
2186 41659826040 Предплужник в сборе тип EG, правый, шт
2187 41659826140 Предплужник в сборе тип EG, левый, шт
2188 41659826150 Предплужник EG в сборе, левый., шт
2189 41659826350 Стойка предплужника, изогнутая, шт
2190 41659828650 Гидравлический цилиндр, шт
2191 41659855790 Звено сцепки, шт
2192 41659855791 Звено сцепки, шт
2193 41659856050 Ось, шт
2194 41659874350 Гидроцилиндр, шт
2195 41659880700 Болт ступицы M20х50, шт
2196 41659885200 Шланг гидравлический 12400 мм, шт
2197 41659962740 Кронштейн крепления углоснима XS, правый, шт
2198 41659962840 Кронштейн крепления углоснима XS, левый, шт
2199 41659981190 Головная часть плуга, шт
2200 4211-1420 Высокий копирующий башмак, шт
2201 4211-1420 Высокий копирующий башмак для косилки GMT, шт
2202 4500-0019 Карданный вал, шт
2203 4710-0805  Домкрат, шт
2204 4710-1072 Боковая заслонка с неодимовым магнитом в сборе, шт
2205 4710-1080 Заслонка задняя с магнитом в сборе, шт
2206 4710-1089 Накладка шнека износостойкая Mix+, шт
2207 4710-1092 Износостойкие пластины шнека Mix+, компл, шт
2208 4710-1107 Редуктор, шт
2209 4721431810 Штифт 5х50  (замена номера 4721431801), шт
2210 4721434701 Шплинт 6*40, шт
2211 4721434901 Шплинт 6х50, шт
2212 4721438501 Штифт 8*50, шт
2213 4721438510 Штифт, шт
2214 4721623501 Шплинт , шт
2215 4725249351 Болт, шт
2216 4725249991 Болт M6S 10x40 12.9 DT, шт
2217 4725254351 Болт М12*55, шт
2218 4725262251 Шплинт, шт
2219 4725263281 Болт М6S 16*60, шт
2220 4725263681 Болт M6S 16x80, шт
2221 4725264381 Болт М16-120, шт
2222 4725654001 Болт М12-40, шт
2223 4731232001 Гайка M6M 10, шт
2224 4731232201 Гайка M12, шт
2225 4731232251 Гайка M12, шт
2226 4731232401 Гайка М16, шт
2227 4731232601 Гайка M20, шт
2228 4731232651 Гайка М20, шт
2229 4731233001 Гайка М30, шт
2230 4731432601 Гайка М20, шт
2231 4731433001 Гайка М 30, шт
2232 4732212451 Гайка М 16, шт
2233 4732212651 Гайка М20, шт
2234 4734117801 Шайба м12, шт
2235 4734118601 Шайба 17х30, шт
2236 4734120601 Шайба 34-60, шт
2237 4735314701 Стопорное кольцо, шт
2238 4735315601 Шайба, шт
2239 4738220621 Подшипник роликовый 6206, шт
2240 4738230534 Подшипник шариковый, шт
2241 4738421520 Подшипник шариковый, шт
2242 4738882003  Масленка AM 8x1,25, шт
2243 4740484804 Кольцо уплотнительное 65,09x3,53, шт
2244 4740517700 Сальник 35x52x7, шт
2245 500010607 Шайба М10, шт
2246 500010761 Ниппель, шт
2247 500030124 Гайка, шт
2248 500030263 Ниппель M6, шт
2249 500030522 Болт, шт
2250 500031184 Подшипник шариковый 6207 RS, шт

 

2251 500035244   Болт M12X100 Q10.9, шт
2252 500040126 Втулка, шт
2253 500045208 Пружина, шт
2254 500053463 Гайка самозатягивающаяся М20, шт
2255 500068102 Ступица, шт
2256 500068132 Корпус подшипника, шт
2257 500068133 Скоба крепежная, шт
2258 500068134 Вал, шт
2259 500068202 Корпус подшипника, шт
2260 500068205 Вал шлицевой, шт
2261 500068206 Шпонка, шт
2262 500068209   Ремень, шт
2263 500068211  Подшипник шариковый, шт
2264 500068211 Подшипник фланцевый, шт
2265 500068212 Втулка, шт
2266 500068222 Кронштейн, шт
2267 500068224 Ролик натяжной, шт
2268 500068225 Штифт, шт
2269 500068260 Сальник, шт
2270 500068261 Подшипник шариковый 2212 2RS1, шт
2271 500068402  Скоба пружинная, шт
2272 500068403 Кронштейн, шт
2273 500068404 Прижимная пластина, шт
2274 500068405 Пластина, шт
2275 500068513 Набор уплотнений, шт
2276 500068616 Решето , 40 mm , шт
2277 500068617 Решето 50 мм, шт
2278 500068810 Карданный вал, шт
2279 500068811 Карданный вал, шт
2280 500068817 Набор ремней, шт
2281 500068833 Ролик прижимной, шт
2282 500068842 Втулка, шт
2283 500068856 Карданный вал 8 шлицев, шт
2284 500068868 Шкив, шт
2285 500068869  Шкив, шт
2286 500068874 Втулка коническая, шт
2287 500068883 Карданный вал, шт
2288 500086140 Кольцо шайбы, шт
2289 500168811 Карданный вал, шт
2290 500168841 Карданный вал L=1360mm, шт
2291 500263162 Подшипник шариковый SY 50 TF, шт
2292 500590120 Подшипники шариковые, шт
2293 500680505 Гидравлический цилиндр, шт
2294 500680506 Набор уплотнений, шт
2295 500680513 Гидравлический цилиндр 80-50-150, шт
2296 500680515 Набор уплотнений, шт
2297 600355001 Болт 3/4"х3" GR.8, шт
2298 600355026 Болт 3/4" X 6-1/2" GR. 8, шт
2299 600355052 Болт 5/8" х  4 1/2" GR. 8, шт
2300 600355067 Болт 3/4" х  7 1/2" GR. 8, шт
2301 600356003 Болт 1/2" Х 3" GR. 5, шт
2302 600356014 Болт 5/8" х4-1/2" Gr.5, UNC, шт
2303 600356019 Болт 3/8" Х 3" GR. 5, шт
2304 600356023 Болт 5/8" Х 1 3/4" GR. 5, шт
2305 600361036 Болт 1/2" х 11/2" , шт
2306 600365008  Гайка 3/8", шт
2307 600365014 Гайка 5/8", шт
2308 600365019 Гайка 3/4"-10, шт
2309 600366017 Гайка корончатая  11/2", шт
2310 600366024 Гайка 3/4", шт
2311 600366028 Гайка 3/8", шт
2312 600366030 Гайка 1/2", шт
2313 600366031 Гайка 5/8", шт
2314 600366036 Гайка корончатая  11/2" 12 UNF, шт
2315 600373006 Болт крепления колеса, 9/16" - 18, шт
2316 600373058 Болт П- образный 5/8" Х 4" Х 5 1/2", шт
2317 600373061 Болт П- образный 1/2" Х 2" Х 3 1/4", шт
2318 600373072 Болт 5/8" x 5", шт
2319 600373112 Болт П-образный 5/8" х  2"х 3 1/2" , шт
2320 600381016  Шайба 11/2", шт
2321 600381027 Шайба , шт
2322 600381050 Шайба 1/2", шт
2323 600381054 Шайба, 1 1/2” SAE, шт
2324 600382051 Шайба 3/8", шт
2325 600382055 Шайба пружинная, 3/4", шт
2326 600383013 Палец 3/8" x 2 1/2", шт
2327 600383025 Шплинт 3/8 x 2 1/2, шт
2328 600451005 Подшипник  роликовый, шт
2329 600451006 Подшипник  роликовый, шт
2330 600471000 Пресс-масленка, шт
2331 600473057 Уплотнение, шт
2332 600473061 Гайка крепления колеса, 5/8"-18, шт
2333 600473100  Колесо 11Lx15F(8bolt), шт
2334 600473104 Колесо 9.5x15 F, шт
2335 600473108 Колесо в сборе 12L - 16.5 , шт
2336 600473111 Колесо в сборе 11L-15 , 6-болтов, шт
2337 600474503 Гидроцилиндр, шт
2338 600474504 Гидроцилиндр, шт
2339 600474551 Гидроцилиндр, шт
2340 600474557 Гидроцилиндр, шт
2341 600474642 Гидроцилиндр 4" x 12", шт
2342 601000501 Стойка пружинная, шт
2343 601000510 Пружина, шт
2344 601000511 Наконечник, шт
2345 601000512 Наконечник, шт
2346 603150017 Пружина, шт
2347 603150018 Вставка для пружины, шт
2348 603151240 Пластина защитная-левая, шт
2349 603151241 Пластина защитная-правая, шт
2350 6040010419 Ступица в сборе, шт
2351 604002040 Пружина П-образная, шт
2352 604002047 Ось, шт
2353 604002063 Втулка оси, шт
2354 604002067 Пластина поддерживающая, шт
2355 604002086 Втулка, шт
2356 604002087 Стойка, шт
2357 604002124 Нож 20", шт
2358 604002125 Нож 18", шт
2359 604002131 Втулка , шт
2360 604002132 Втулка , шт
2361 604002159 Шайба 1/2", шт
2362 604003282 Ось тележки колесной, шт
2363 7000106083 Подшипник шариковый 6304 2RS  (замена номера 71252052155), шт
2364 7000401210 Клапан, шт
2365 7000602447 Шайба М8, шт
2366 7002149465 горловина, шт
2367 7002149466 Сальник, шт
2368 7002150400 Телескопическая труба длинная, шт
2369 7002150401 Телескопическая труба короткая, шт
2370 71000180367 Держатель скребка, шт
2371 71000180368 Нож скребка, шт
2372 71000185505 Зубец 300X15, шт
2373 71000185506 Зубец 300X15, шт
2374 71000185515 Зубец  250x15, шт
2375 71000185516 Зубец  250x15, шт
2376 71203026210 Шайба, шт
2377 71208044500 Крышка, шт
2378 71208044610 Опорная шайба подшипника, шт
2379 71208051931 Кронштейн пружинный  120х12, шт
2380 71209019510 Шайба 20x40x3, шт
2381 71209026450 Диск, шт
2382 71209026490 Диск бороны 660х6 мм, шт
2383 71209026500 Лапа 250х6 мм, шт
2384 71209026501 Стойка, шт
2385 71209026502 Пластина, шт
2386 71209026503 Диск бороный 610х6 мм, шт
2387 71209026504 Диск бороны 560х6 мм, шт
2388 71209026505 Пружинный палец, шт
2389 71209026506 Скоба крепления, шт
2390 71209073320 Втулка дистанционная, шт
2391 71222053046 Подшипник шариковый в корпусе, шт
2392 71253572517 Подшипник шариковый 207-2RF, шт
2393 71265230091 Сальник 30x52x9, шт
2394 71301639535 Болт M39х530, 8.8, шт
2395 71307239015 Гайка М39, шт
2396 71307239025 Гайка М39, шт
2397 71309212700 Болт M12x70 10,9, шт
2398 71309212705 Болт М12*70  (замена 500068407), шт
2399 71374212480 Болт М12х48, шт
2400 71918832100 Ось, шт
2401 71918832304 Ступица диска, шт
2402 71918835300 Сальник, шт
2403 71918839701 Гайка М36, шт
2404 71918839800 Шайба 2,99х86х100, шт
2405 71918843750 Вал секции, шт
2406 71918843761 Ось, шт
2407 71918844400 Кронштейн, шт
2408 71918844700 Скрепер 6*177*269, шт
2409 71918845800 Опорник фиксирующий 48x125x125, шт
2410 71918846604 Держатель, шт
2411 7201003090 сальник, шт
2412 7201003090 Сальник 60x110x13, шт
2413 7201003092 втулка, шт
2414 7201003094 Подшипник шариковый, шт
2415 7201003094 подшипник шариковый, шт
2416 7201003103 корпус подшипника, шт
2417 7201003104 корпус подшипника, шт
2418 7201003105 диск, шт
2419 7201003208 Диск бороны 410 мм, шт
2420 7201011076 Зуб бороны, шт
2421 7201011077 Зуб бороны, шт
2422 7201011080 Зуб бороны, шт
2423 7201011087 Зуб бороны, шт
2424 7201011090 Корпус подшипника, шт
2425 7201011091 Корпус подшипника, шт
2426 7201011212 Труба дышла, шт
2427 7201011213 Крюк, шт
2428 7202302003 Втулка, шт
2429 7202302008 Подшипник, шт
2430 7203301062 Втулка, шт
2431 7203302030 Палец 30х140, шт
2432 7210000125 Муфта быстросъемная, шт
2433 7210000176 Подшипник диска, шт
2434 7210000177 Захват упор внутренний TX1, шт
2435 7210000178 Корпус подшипника, шт
2436 7210000180 Сальник вала, шт
2437 7210000181 Подшипник роликовый, шт
2438 7210000182 Втулка, шт
2439 7210000183 Корпус подшипников, шт
2440 7210000184 Захват упор наружний TX2, шт
2441 7210000185 Болт М10х30 Q8,8, шт
2442 73000009900V Лезвие фрезера левое(5.6 X 11.1), шт
2443 73000009901V Лезвие фрезера правое(5.6 X 11.1), шт
2444 73000009941V Лезвие фрезера левое(8 X 11.1), шт
2445 73000009942V Лезвие фрезера правое(8 X 11.1), шт
2446 74000665792 Зубчатое колесо, шт
2447 74000665793 Зубчатое колесо, шт
2448 74000665794 Зубчатое колесо, шт
2449 760000134 Пластина крепления ножа, шт
2450 760011010 скребковый каналоочиститель, шт
2451 760012002 Кронштейн, шт
2452 760031111 Втулка, шт
2453 760031189 Скоба крепления, шт
2454 760031190 Уплотнение, шт
2455 760031218 Скоба крепления, шт
2456 760032010 Кронштейн , шт
2457 760032026 Шплинт, шт
2458 760034005 Стойка в сборе, шт
2459 7600355102 Болт 3/4" X 9-1/2" GR. 8, шт
2460 7600356139 Болт 1/2"-20 х 1-3/4, шт
2461 7600366050 Гайка 1/2", шт
2462 7600366051 Гайка корончатая 1-1/2"-12, шт
2463 7600381015 Шайба 1/2"х 1-3/4, шт
2464 7600381055 Шайба 1/2", шт
2465 7600383218 Втулка промежуточная 2-7/8", шт
2466 7600470479 Замок цепи 3/8" Х  8 FJIC X 8-170", шт
2467 7600473113 Сальник, шт
2468 7600473114 Обойма подшипника Ролик. Конич, шт
2469 7600473115 Подшипник роликовый, шт
2470 7600473119 Ступица в сборе 8 X 8 Hub (G60-8), шт
2471 7600474664  Гидроцилиндр 3/4” X 8”, шт
2472 7600474665  Гидроцилиндр 1/2” X 8”, шт
2473 7600474666  Гидроцилиндр 4” X 30”, шт
2474 7601000550 Втулка внутренняя, шт
2475 7601000556 Кронштейн, шт
2476 7601000557 Кронштейн, шт
2477 76101002008 Пластина крепления , шт
2478 76101002009 Лапа пропашная 9", шт
2479 76101002010 Пластина крепления, шт
2480 76101002011 Ключ для замены лапок, шт
2481 76101002012  Гайка крепления 7/16" X 1-1/2", шт
2482 76101316 Анкер У-образный 3/4"-10 x 7" x 9", шт
2483 76101322 Скоба, шт
2484 76101425 Шплинт 3/8" X 3", шт
2485 76101429 Звено цепи, шт
2486 76101430 Замок цепи, шт
2487 76101432 Цепь роликовая 42-1/4, шт
2488 76201002 Штуцер, шт
2489 76204002 Гидроцилиндр  3” X 8, шт
2490 76204007 Гидроцилиндр  4" x 16", шт
2491 76205016 Ремонтный комплект для гидроцилиндра 76204002, шт
2492 76205175 Ремонтный комплект для гидроцилиндра 76204007, шт
2493 762450087 Вал короткий,правый, шт
2494 762450088 Вал короткий,левый, шт
2495 763011121 Ступица в сборе, шт
2496 76301131 Обойма подш. Ролик. Конич. LM 506849, шт
2497 76301187 Ступица в сборе 4 X 5, шт
2498 76301188 Ступица в сборе, шт
2499 76301221 Ось в сборе (шплинт, гайка, шайба), шт
2500 76301222L Колесо в сборе 13.6 X 38-12 PLY, левое, шт

 

2501 76301222R Колесо в сборе 13.6 X 38-12 PLY, правое, шт
2502 76301232 Ступица в сборе 8 X 8, шт
2503 76301248 Колесо в сборе 16.5 x 6.5 x 8 (for 13.6 x 38 and 320/85R38, шт
2504 76400053 Втулка, шт
2505 76400054 Ролик направляющий, шт
2506 76400095 Пружина 10-1/4", шт
2507 76400096 Опора пружины, шт
2508 76400101 Диск высевающий, 20", шт
2509 76400463 Крепление гидрошланга, шт
2510 76450067 Фланцевый подшипник, шт
2511 76700199 Распылитель ораситель 3/4", шт
2512 76700201 Распылитель ораситель 3/4", шт
2513 76700203 Крепление для распылителя 1-1/4", шт
2514 76700302 Фитинг 1/4, шт
2515 76700303 Крышка распылителя, шт
2516 76700305 Уплотнительное кольцо, шт
2517 76750040 Насос NGP-7055, шт
2518 76801698 Поворотный шток, шт
2519 768017881 Рычаг, шт
2520 76801789 Стержень стойки, шт
2521 76802076 Опора, шт
2522 PR80-0922 Наклейка, шт
2523 Вал в сборе ч.371096100, шт
2524 Рукав в сборе, шт